Прежде чем описывать хотелку, прочтите...

Интех

Пресс-атташе
Команда форума
Не всегда в 1С автоматизировано всё и порой бывают случаи когда нужно описать в 1С свой, как сейчас модно говорить, бизнес процесс. Для этого создан этот раздел.
Создайте тему, опишите то, что Вы хотите реализовать в 1С.
Мы оценим Вашу задачу и скажем сроки ее выполнения.
 

kolga

Модератор форума
Пользователей нашего форума при описании "хотелки" просим указывать наименование конфигурации для которой необходимо сделать "хотелку", желательно с указанием релиза и платформы, а также регион, где вы находитесь. Регион необходимо указывать потому, что стоимость разработки для регионов сильно различается. Спасибо.
 

Inna_nakh

Новичок
Добрый день! Исходные данные:установлена 1С 8, версия 3,0. Сколько будет стоить и что для этого нужно: перенести данные из 7. Активировать / дописать/создать/(или как-то по другому это называется работа) в программе по Договору транспортной экспедиции. Мы - Экспедитор, выступающий от своего имени (т.е. выставляем счета-фактуры Клиенту от своего имени). Нам нужно иметь возможность формировать счета-фактуры (под своей нумерацией и датой) + формировать Журнал учета счетов фактур (входящих и исходящих) + формировать и отправлять отчетность в налоговую. И всё это в соответствии с Письмом МИНФИНА от 11.03.15 № 03-07-09/12550. ОЧЕНЬ нужно, помогите пожалуйста!
 

Andrey

ВР
Команда форума
перенести данные из 7
Сложно сказать. Если 7 -ка типовая, то для начала нужно попробовать типовой перенос.
Если дописанная - стоимость будет зависеть от того что дописано. И может быть как небольшая так и космическая.
Экспедитор, выступающий от своего имени (т.е. выставляем счета-фактуры Клиенту от своего имени)

Тут у Вас вообще не должно быть проблем. Обычная операция оказания услуг. Делаете документ реализации + Счет фактура выданый. Все должно работать без дописок.
 
Верх