Выплата зарплаты

ApelSinka

Участник
Здравствуйте! После обновления программы изменилась форма заполнения документа ведомость в кассу. По каждому сотруднику после суммы к выплате указываются какие-то предыдущие периоды (2012, 2013, и т.д.) с суммами. Приходится редактировать по каждому сотруднику, удалять все периоды). Что это вообще такое и как от этого избавиться?
Бухгалтерия предприятия (базовая) 8.2, обновленная до версии 3,0
 

MarinaAnna

Участник
Аналогичная ситуация, надоело уже править каждый месяц, в 8.3 работаю уже почти год и все время такая ситуация, пожет быть кто-то подскажет ?
 

kisulka_2006

Участник
Доброго времени суток! Я от такой ошибки избавилась только после группового перепроведения, начиная с того периода, за который добавляется якобы не выплаченная заработная плата.
 

MarinaAnna

Участник
Я от такой ошибки избавилась только после группового перепроведения, начиная с того периода,
Ой, как не хочется лезть в том период, все это стало выползать, при переходе из 8.2 на 8.3, тянет за собой 2012 аж годы, начнешь перепроводить, что нибудь может съехать. Ведь в прошлые годы все вовремя и правильно заполнялось, я имею ввиду зарплату и выплаты по ней.
А еще никак не могу понять, у сотрудника в карточке четко написано что аванс фиксированной суммой, при выплате аванса автоматическим заполнением, не могу понять, почему программа мне упорно проставляет в ведомости совершенно другую сумму, т.е. например прописано аванс 5000 руб, а программа мне прописывает 976 руб, с чего и как исправить не пойму.
 

kisulka_2006

Участник
А когда вы ведомость делаете на всю зарплату по данному сотруднику, она нормально встает или нет? Еще НДФЛ по нему проверьте.
 

MarinaAnna

Участник
А когда вы ведомость делаете на всю зарплату по данному сотруднику, она нормально встает или нет? Еще НДФЛ по нему проверьте.
Когда сама руками исправляю аванс на тот, который и должен быть, при окончательном расчете остаток зарплаты встает нормально, НДФЛ тоже правильно считает при начислении. Надо посмотреть, если я аванс вообще не выплачу ему, то тогда какая для выплаты зарплата заполнится, но пока не пробовала так посмотреть.
 
Верх