Налоговые регистры

zzzzzz75

Участник
Добрый день всем. Помогите, кто знает, не попадает зарплата в налоговые регистры. Зарплата начисляется в 1С 8,1 (1,6) предприятие, в регламентированном учете отражена, а в налоговый регистр "расходы на оплату труда" не попадает. Что мне нужно сделать? Спасибо всем.
 

kolga

Модератор форума
А почему не переходите на версию 2.0?
 

Andrey

ВР
Команда форума
Они вроде планируют в сентябре, но поскольку сентябрь уже начался, а скоро и закончиться, то видимо на следующий год отложили. :)
 

zzzzzz75

Участник
Да, должны были вчера это сделать, но отложили на 26 сентября......так обещают по крайней мере:)
 

Andrey

ВР
Команда форума
А кто переход делает? Они что не консультируют?
 

zzzzzz75

Участник
Переход нам делает наш системщик, каким именно макаром он это делает, я не знаю, но он всегда говорит, что 1с он не знает...
 

zzzzzz75

Участник
Зато я теперь знаю как сделать ту самую разукомплектацию;)
 

Andrey

ВР
Команда форума
Здорово. Тогда можно только удачи пожелать.
 

Andrey

ВР
Команда форума
А в чем помочь то нужно? В переходе - ну этим у Вас занимаются. Советом - 1.6 уже год как не поддерживается, и в чем там может быть проблема с кондачка не определить. Как правило нужно смотреть что твориться с данными. Вы хотите что бы к Вам кто-то приехал, разобрался в чем проблема и решил ее? К сожалению коммунизм у нас уже давно не существует.
 

Andrey

ВР
Команда форума
очень жаль.....надеялась на помощь....
Пообщайтесь с Ольгой насчет консультационного обслуживания. Они не так уж и дорого берут за свои услуги. Не могу сказать насчет консультирования, я с ними в этой части не работал, но в части программирования у них качество на высоте. Ни разу еще не приходилось просить переделывать или доделывать работу. Может быть из-за того что они сначала досконально разбирают любую задачу, прежде чем начинают работать. Думаю что и в части консультирования у них такой же подход.
 

Fifa

Участник
В 1С 1.6 была подобная проблема. вам нужно всего лишь внимательно расставить субконто НУ. Попробуйте вручную исправить за 1 месяц и убедитесь.
 

Fifa

Участник
Уважаемые, как у вас обстоят дела в 1С 8.2 с налоговыми регистрами? Что означает не выполнено условие БУ=НУ+ВР+ПР.
 

val6556

Участник
Помогите, кто знает, не попадает зарплата в налоговые регистры. Зарплата начисляется в 1С 8,1 (1,6) предприятие, в регламентированном учете отражена, а в налоговый регистр "расходы на оплату труда" не попадает.
Столкнулся с такой же проблемой в 1С 8.2 Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.34.7 (11 и 13 также)). В Регистр учета расходов на оплату труда не попадали суммы за январь и за декабрь прошлого года. Учет зарплаты ведется во внешней ЗиУП. Оказалось, что в документе Отражение зарплаты в регламентированном учете, кроме обычных субконто нужно еще проставлять субконто по ссылке на определенную статью Налогового кодекса. В феврале и в марте программа это делала сама, а вот раньше, видимо не делала. Сравнением документов это обнаружил, добавил статьи НК РФ и расходы по зарплате в налоговый регистр попали.

Странно, почему в таком случае, расходы за январь и за декабрь 2011 года нормально учитывались во всех других регистрах НУ, включая декларацию по налогу на прибыль?
 
Верх