1С комплексная автоматизация

ПЭК

Новичок
Здравствуйте! У нас 1С Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.19.1) . В этой базе есть возможность отправлять электронную почту (например документ: реализация товаров и услуг.) Как настроить эту функцию чтобы она работала?
 

ПЭК

Новичок
В документах: Реализация товаров и услуг и Поступление товаров и услуг, есть настройка "ТИП ЦЕН", для чего она нужна, и какие последствия если Тип цен не устанавливать????? В Реализации товаров и услуг она ставиться автоматически а в поступлении ее нужно создавать для каждого нового Контрагента, это очень не удобно и отнимает кучу времени.
 

Andrey

ВР
Команда форума
По идее должны быть настроены учетные хаписи электронной почти для пользователей. Тип цен - нужен для того что бы при изменении номенклатуры автоматически определялась цена. В документ подставляется при выборе/изменении договора контрагента.
в поступлении ее нужно создавать для каждого нового Контрагента
- с чего бы это вдруг. Совсем не обязательно, этот реквизит совсем не обязателен для заполнения.
 

nishilina

Новичок
Как в 1С Комплексная начислить пособие по уходу за ребенком до1,5лет? Сделала документ: Отпуск по уходу за ребенком, заполнила все поля и программа подсчитала среднедневной заработок ( по 2010 г).Теперь, как я понимаю надо рассчитать пособие по месяцам.Каким документом это сделать? или вручную бух. справкой? Когда считала б/л по берем. и родам, программа рассчитала по месяцам самостоятельно, при вводе данных по больничному листу. Предполагала, что и тут должен быть расчет автоматом. Приказ на отпуск сделан.Что не так?
 

Юлика

Профессионал
один раз введенный документ Отпуск по уходу за ребенком с указанием даты "по" означает, что ежемесячно в документе Начисление зарплаты будет сам расчитывать эти суммы. Никаких Бух. справок!
 

Dinara

Новичок
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как в Комплексной автоматизации, в отчете Валовая прибыль добиться заполнения столбца Себестоимость не применяя партионный учет, возможно ли это вообще? Или при РАУЗ себестоимость никогда не сядет в таком отчете??
 
Верх