Автозаполнение поля товары после выбора заказа

Annete

Новичок
Добрый день! подскажите где в 1с управление торговлей ("Управление торговлей (базовая)", редакция 10.3 (10.3.22.2) нужно поставить флажок, чтобы при оформлении поступления товров и услуг, после выбора заказа, поле товары заполнялось автомтически
 

Andrey

ВР
Команда форума
Поступление товаров и услуг нужно вводить на основании ПРОВЕДЕННОГО заказа поставщику. Тогда, если еще не все товары по заказу были получены, табличная часть поступления будет заполнена недополученным остатком. Либо, если поступление было оформлено не на основании, а он был выбран в форме поступления, то на закладке "товары" есть кнопка "Заполнить". Откроется меню в котором нужно выбрать пункт "заполнить по заказу поставщику". ПС. Заказ поставщику должен быть проведен.
 

Annete

Новичок
В том то и загвоздка, что заказ оформлен, проведен! заказ получен сразу и полностью. жму заполнить, а в результат ничего(
 

Andrey

ВР
Команда форума
Откройте список документов "Заказ поставщику". Найдите Ваш заказ, правой кнопкой мышки -> На основании -> Поступление товаров и услуг.
Если состав поступления - пустой, тогда по структуре подчиненности заказа поставщику смотрите какие документы были оформлены. Может оформлен документ корректировки заказа, может оформлен документ закрытия заказа.
 
Верх