Анкетирование и оценка в 1С Зарплата и управление персоналом КОРП

Elena1967

Новичок
Как зарегистрировать результат анкетирования в системе ?
порядок моих действий:
1. Зарегистрирована анкета (справочник Шаблон анкет)
В системе есть две возможности зарегистрировать проведение анкетирования (как мне кажется, возможно я ошибаюсь, но к сожалению описания у меня нет смотрю только демо версию)
- документ "Назначение опроса"
или
- обработка "Оценка персонала"
Далее как раз не понимаю что нужно сделать?
1. документ Анкета - которым вроде должны регистрироваться результаты - не доступен для регистрации данных - ?? почему ?? (попыталась войти под разными пользователями ?? )

Пожалуйста подскажите как зарегистрировать ответы на вопросы анкетирования и вообще в каком виде приходит анкета пользователям (в веб интерфесе так же не удается посмотреть, по почте отправить не могу, хотелось бы смоделировать ситуацию: отправка анкеты пользователю - заполнение пользователем анкеты - проверка анкеты респондентом - регистрация результатов)
 

Юлика

Профессионал
в разделе Анкетирование есть Типовые анкеты. Добавьте новую, на вкладке "Основная" установите галки. Посмотрите кнопки Печать и Рассылка. Может Вам это нужно
 

Elena1967

Новичок
Ну вопервый у меня в конфе этот Справочник называется Шаблон Анкет и нет там ни каких кнопок :(
 

Elena1967

Новичок
Есть возможность добраться до объекта "Анкета" и зарегистрировать результат анкетирования, но как то это не совсем удобно:
1. Захожу в конфигурацию под толстым клиентом (причем запусть его у меня получается только из конфигуратора сама база у меня в режиме совместимости) пользователь Респондент
2. для данного пользователя видны его анкеты и можно зарегистрировать результат.
3. после этих действий перехожу в свою конфу под полными правами (где отображаются весь функционал) и вижу результат анкетирования в обработке Оценка персонала и в соотвествующих отчетах по анкетированию.
Данный вариант не совсем удобен, так как регистрация идет только через ИБ и значит нужно регитровать всех как пользователей
а если я хочу провести опрос по физ. лицам - ?? и не хочу их регистировать как пользователей
Резюме : - вопрос отстался открытым :(
 

Elena1967

Новичок
Кстате в обработке опрос рассылка для опрашиваемых только результат проверки, а как реализовать через почту и что бы обратно результат загрузить так же через почту. (или например через веб сревер - ??) пока не получается . Посоветуйте где почитать как это настроить . И почему при переходе на толстый клиент не весь функционал отображается ??
 

Юлика

Профессионал
Елена, я стесняюсь спросить, Вы пользователь или программист?
 

Elena1967

Новичок
Я пользователь :), если бы была программистом то наверно бы сама расковыряла бы это безобразие, а так тупо смотрю в код и роюсь в интернете в надежде найти ответы.
 

Elena1967

Новичок
Зарплата и управление персоналом КОРП, редакция 2.5 (2.5.43.3) . База у меня демо взята с диска ИТС. расматриваю эту конфигурации, так как поланируется внедрение управленческого учета. (продукт пока непокупали, поэтому книжек с описанием нет)
 

Elena1967

Новичок
Зарплата и управление персоналом КОРП, редакция 2.5 (2.5.43.3) . База у меня демо взята с диска ИТС. расматриваю эту конфигурации, так как поланируется внедрение управленческого учета. (продукт пока непокупали, поэтому книжек с описанием нет)
 

Elena1967

Новичок
Индивидуальная помощь не нужна, если вопрос стоит о платной консультации, то буду искать ответы в другом месте. Спасибо за внимание.
 

Юлика

Профессионал
И кто же Вам посоветовал изучать ЗУП через конфигуратор? В первые таких пользователей вижу:cool:. Про управленческий учет я еще книжек не встречала, в основном сами изучали. Я думаю в Вашем случае лучше найти фирму-франчайзи, пусть Вам устроют демонстрацию продукта по конкретной тематике. В основном ЗУП используют для регламентированного учета.
 

Elena1967

Новичок
Ни кто не советовал, я сама такая умная. Я в курсе что ЗУП в основном используют для регламентированного учета. Спасибо большое за консультацию, считаю что тема закрыта, буду разбираться своими силами.
 
Верх