Аренда ТС у сотрудников

marinka252

Новичок
Подскажите как оформить начисление арендной платы за использование ТС сотруднику организации в ЗУП3?
 

ТАТЬЯНКА

Участник
Я нашла, где это начисляется. Зарплат - Дополнительные начисления.
Только почему-то не выводится это начисление в Расчетную ведомость и не просчитывается при расчете среднего заработка. ( у нас еще и Услуги по управлению транспортом).
Кто-то, может столкнулся с этой проблемой. ПОМОГИТЕ!!!!
 

demon852002

Участник
Я нашла, где это начисляется. Зарплат - Дополнительные начисления.
Только почему-то не выводится это начисление в Расчетную ведомость и не просчитывается при расчете среднего заработка. ( у нас еще и Услуги по управлению транспортом).
Кто-то, может столкнулся с этой проблемой. ПОМОГИТЕ!!!!
В расчётную ведомость не выводит потому что документ не рассчитали. А средний настраивается в план видов расчёта -> Средний заработок.
 

ТАТЬЯНКА

Участник
Может как-то по другому надо рассчитывать? Мне кажется. что все рассчитали...
А как вот это сделать: План видов расчёта -> Средний заработок. В какой закладке "План счетов"?
 

ТАТЬЯНКА

Участник
Хотела Вам копию рабочего стола показать (там нет такого), а сообщение не помещается.
Там есть закладки: Рабочий стол, Кадры, Учет времени, Зарплата, Персучет, Налоги и взносы, Отчетность и справки, Предприятие, Настройка и Администрирование.
Больше ничего! Это З и УП версия 3.0.
 

demon852002

Участник
Хотела Вам копию рабочего стола показать (там нет такого), а сообщение не помещается.
Там есть закладки: Рабочий стол, Кадры, Учет времени, Зарплата, Персучет, Налоги и взносы, Отчетность и справки, Предприятие, Настройка и Администрирование.
Больше ничего! Это З и УП версия 3.0.
Тогда наверху, слева маленькая кнопочка, а там "Все функции" и дальше то что я раньше написал.
 

ТАТЬЯНКА

Участник
Большое спасибо за ответ, но что-то не так...
Вот какой у нас интерфейс.:
Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.408)
Конфигурация: Зарплата и управление персоналом, редакция 3.0 (3.0.12.38) (http://v8.1c.ru/hrm/)
Copyright © ООО "1C", 2003-2012. Все права защищены
(http://www.1c.ru)
Режим: Файловый (без сжатия)
Приложение: Тонкий клиент
Локализация: Информационная база: русский (Россия), Сеанс: русский (Россия)
Вариант интерфейса: Версия 8.2

И в нем нет такой кнопочки. Только "Главное меню"(Файл, Правка, Вид, Сервис, Окна, Справка)
"Рабочий стол" и "Избранное".
Может какая-то неверная программа?
Может поэтому я не могу и "Аренду" с "Услугами" по нормальному сформировать.
 
Верх