Больничный лист на сотрудника

Юлика

Профессионал
поищите в справочнике Физические лица. Возможно дважды внесли ФИз. лицо, если они конечно не разные люди. Посмотрите в справочнике Сотрудники, кто именно привязан к нему, ориентируйтесь на КОД в справчнике Физ.лиц.
 

Юлика

Профессионал
поищите в справочнике Физические лица. Возможно дважды внесли ФИз. лицо, если они конечно не разные люди. Посмотрите в справочнике Сотрудники, кто именно привязан к нему, ориентируйтесь на КОД в справчнике Физ.лиц.
 

Лилия

Участник
Да действительно их было двое, я поставила на удаление одну, выбрала по коду, но все равно делаю очет он не видит ее, что может быть
 

Юлика

Профессионал
вы пометили на удаление Физ лицо, которое не привязано к сотруднику?
может в Вашем отчете стоит настройка или отбор, просмотрите.
Если по этому сотруднику были начисления, то обязательно он должен быть
 

Лилия

Участник
Стоит в закладке отбор, сортировка V Текущее..... Равно Работает, так должно стоять
 

Лилия

Участник
А если она была сначала принята к нам, код у нее 15, потом уволена и опять прията код 15 такой же должен быть, как физ.лицо у нее код 15.
 

Лилия

Участник
И еще вопрос, как физ.лицо и сотрудник у них должен быть одинаковый код, я имею ввиду табельный номер и может ли быть как физ.лицо один код а как сотрудник разные, я имею ввиду если она несколько раз увольнялась и принималась, не знаю насколько я понятно написала.
 

Юлика

Профессионал
А если она была сначала принята к нам, код у нее 15, потом уволена и опять прията код 15 такой же должен быть, как физ.лицо у нее код 15.
Принимаете СОТРУДНИКА нового, но выбираете из справочника Физ. лиц старое значение, т.к. это один и тот же человек.
Табельный номер уже будет другой, т.к. мы не имеем права новым сотрудникам присваивать высвободившиеся табельные номера. Тут программа все верно отрабатывает.
 

Юлика

Профессионал
Стоит в закладке отбор, сортировка V Текущее..... Равно Работает, так должно стоять
Возможно у Вас проблема в ПРИЕМЕ на Работу сотрудника.
Раньше работал, потом уволился - Табельный номер 12
Снова принят на работу - Прием НОВОГО сотрудника, но заполняете данные из справочника Физ. лиц уже имеющиеся. Табельный номер новый 20
Снова уволен.
Вновь приняли на работу - Снова создаете НОВОГО сотрудника, но заполняете его данные из справочника Физ. лиц уже имеющимися данными. Табельный номер - 28
и так далее...
 

Юлика

Профессионал
мне только один способ знаком - это исправление документов.
 

Лилия

Участник
А подскажите конкретно что я должна сделать, как мне исправить приказ о приеме и т.д.
 

Юлика

Профессионал
Отменяете проведение всех документов по этому сотруднику. Исправляете прием на работу, потом снова все по этапно перезаполняете и проводите.
Чтобы случайно не испортить начисления все сотрудникам, Удалите из формы документов только строку с ПРОБЛЕМНЫМ сотрудником и потом отдельно на него сформируете документы начисления.
В крайнем случае зовите специалиста.
 

Юлика

Профессионал
главное Сделайте АРХИВНУЮ копию базы перед всеми Вашими манипуляциями с базой, Чтобы был вариант вернуть все на место!
 

Лилия

Участник
У меня к вам вопрос, куда мне надо вносить начисления по справкам, которые приносят работники для начисления больничных листов.
 

Юлика

Профессионал
Оформляете документ Больничный лист. Расчитываете его.
 

Лилия

Участник
Подскажите пожалуйста ка мне сделать оформить простой в программе, спасибо
 

Лилия

Участник
Юлия подскажите еще, я настроила производственный календарь все перенесла, а у меня при формировании табеля не показывает переносы, не знаю в чем проблема.
 

Юлика

Профессионал
для Простоя у Вас тот же документ "Неявки", выберете из списка - Простой
 

Юлика

Профессионал
У меня к вам вопрос, куда мне надо вносить начисления по справкам, которые приносят работники для начисления больничных листов.
Вы наверно про Справки с предыдущих мест работы? На панеле функций в разделе Зарплата в самом низу "СМ.ТАКЖЕ" есть Справки от предыдущих страхователей.
 
Верх