Больничный лист на сотрудника

Юлика

Профессионал
Юлия подскажите еще, я настроила производственный календарь все перенесла, а у меня при формировании табеля не показывает переносы, не знаю в чем проблема.
Напомните пожалуйста, что именно Вы перенесли?
Я немного выбыла из событий в связи со сдачей экзаменов, вернулась не на долго!
 

Лилия

Участник
Юля подскажите пожалуйста, я настроила производственный календарь вроде все првильно, но когда формирую его он все равно не показывает выходной рабочим днем, в чем может быть проблема.
 

Лилия

Участник
Подсажите пожалуйста, я формирую отчет по сотрудника, кто когда был принят и уволен, не выходят два сотрудника, вроде все правильно и в приказе о приеме стоит тоже структурное подразделение и в договоре и в отчете их нет и все, уже всю голову сломала, помогите пожалуйста
 

Юлика

Профессионал
Вы в отчете тоже указываетет отбор по подразделению? Может сформируете без отбора, пусть он сам распределит кто в каком подразделении и период отчета не указывайте, пусть будет без ограничения, может так появятся и увидите в чем проблема?
я так поняла, Вы не ставите отбор Уволен или Не уволен?
 

Лилия

Участник
Спасибо большое, буду пробывать. У меня еще вопрос, как можно сделать дополнительный отчет и обработки или это только программист может сделать.
 

Лилия

Участник
Я ВСЕ УБРАЛА ПРИ ФОРМИРОВАНИИ ОТЧЕТА И ИХ (РАБОТНИКОВ) ПОКАЗЫВАЕТ, НО ПОЧЕМУ ИХ НЕ ВИДЯТ КОГДА Я СТАВЛЮ ОТБОР НЕ ПОЙМУ
 

Юлика

Профессионал
Спасибо большое, буду пробывать. У меня еще вопрос, как можно сделать дополнительный отчет и обработки или это только программист может сделать.
Если Вы умеете программировать - то Вы сами можете. Если Вас не устаивают отчеты в поставке программы, Вы их заказываете программистам
 

Лилия

Участник
Настройки ,вроде все правильно, если убираю равно и все, то работница выходит, если ставлю только работающие не показывает, приказ только прием, больше ничего кадрового нет. Юля у меня к вам еще вопрос: у нас сейчас простой, я делаю регистрацию простоя, рассчитываю, у нас сторожа на часовой ставки, получается, что работник за 20 дней получает 26 рублей, хотя часовая ставка 54 рубля, может надо еще какие операции сделать, формирую табель, в табеле показывает, что до 9 смены , у нас простой с 9 апреля по 30 апреля, Что возможно сделать. Спасибо огромное
 

Юлика

Профессионал
1) У Вас Часовая ставка у сторожей, рассчитывается из месячного тарифа, условно в 20 000руб? или у Вас Оплата по часовому тарифу, стоимость одного часа 54 рубля?
2) Если график работы Сменный, то Период расчета указываем Внутрисменный с указанием часов простоя....
 

Лилия

Участник
У нас сторожа получают 54 рубля за час, у них до 9 апреля не было простоя, с 9 простой, я сделала регистрацию простоя, с 9 по 30 поставила галочку целедневный, т.к. они все равно все выходили и трудились, а если я убираю галочку и ставлю внутрисменный, то программа ругается, посмотрела в табеле стоит все точно, до 9 смены как положено по 12 часов, с 9 стоит НП и часы по 12, а считает 26 рублей и не видет остальные дни почему то, в табеле указываются часы не полные, ведь положено 172, а показывает 26
 

Юлика

Профессионал
1) График работы сторожей?
2) Какая оплата указана в приеме на работу - Оплата по часовому тарифу = 54 руб?
3) Простой По причинам, не зависящим от работодателя и сотрудника или По вине работодателя?
4) Для каждого сторожа отдельное начисление, т.е. простаивали все?
5) Если все выходили и трудились, зачем оформляете Простои? По какой причине не можете Расчитать заработную плату?
на своем примере расмотрела все варианты, которые мне пришли в голову - все расчиталось.
 

Лилия

Участник
График работы сторожей два дня по 12 часов, оплата 54 рубля за час, я так поняла что надо обязательно ставить "оплата по часовому тарифу" правильно я поняла. Сейчас все исправлю и посмотрю. У меня еще два вопроса: 1. С ввела кадровым документом приказ об отпуске, при расчете з/п он автоматически будет считаться или что то надо делать еще
2. я сформировала табель учета рабочего времени у меня получилось у работника ОТ но стоят 8, что делать
 

Юлика

Профессионал
кроме Кадрового документа еще надо ввести расчетный - Начисление отпуска, т.к. Вы должны отпускные выдать до начала отпуска, а не с выдачей заработной платы
 

Юлика

Профессионал
"Я 8" может стоять, если ввели только Кадровый приказ на отпуск, и не ввели документ-расчет, т.е. не расчитали отпускные. Когда проводим начисление - встает ОТ.
 

Лилия

Участник
Дело в том , что кадрового приказа нет на отпуск, но в табеле выходит ОТ 8 и считает как рабочие дни
 

Юлика

Профессионал
тогда смею предположить, что Вы заполняете ДОКУМЕНТ Табель учета рабочего времени, а не ОТЧЕТ Табель учета рабочего времени формируете!
если не пользуемся кадровыми документами, то значит каждый месяц формируем Документ Табель учета рабочего времени, где и ставим соответствующие отметки
Ранее Вы написали :
У меня еще два вопроса: 1. С ввела кадровым документом приказ об отпуске, при расчете з/п он автоматически будет считаться или что то надо делать еще
2. я сформировала табель учета рабочего времени у меня получилось у работника ОТ но стоят 8, что делать
А теперь пишите:
Дело в том , что кадрового приказа нет на отпуск, но в табеле выходит ОТ 8 и считает как рабочие дни

Так все таки есть документ на отпуск или нет?!
 

Ekaterina200789

Новичок
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как ввести больничный лист в кадровом учете? Через "неявки и болезни"? Там просто указывается дата начала больничного. Связывается ли как-то этот документ с Начислением по больничному листку в Расчете з/пл организаций?
 
Верх