Выгрузка данных из ЗуП 3.0 в Бухгалтерию 3.0

Azgerd

Участник
Здравствуйте! В ЗуП 3.0 нет плана счетов, справочник "отражение в бухгалтерском учете" содержит не проводки как в ЗуП 2.5, а поле с типом строка (пиши что хочешь), совершенно не пойму как выгружать данные в Бухгалтерию 3.0, аналогично выгрузке проводок из ЗуП 2.5, буду благодарен за советы
P.S. На диске ИТС ничего по этому поводу не нашёл... Главное по-поводу выгрузки из ЗуП 2.5 в Бух 3.0 есть статья а из ЗуП 3.0 ничего нет...
Может я плохо искал, буду благодарен за ссылку.
 

ilfleur

Новичок
Здравствуйте! В ЗуП 3.0 нет плана счетов, справочник "отражение в бухгалтерском учете" содержит не проводки как в ЗуП 2.5, а поле с типом строка (пиши что хочешь), совершенно не пойму как выгружать данные в Бухгалтерию 3.0, аналогично выгрузке проводок из ЗуП 2.5, буду благодарен за советы
P.S. На диске ИТС ничего по этому поводу не нашёл... Главное по-поводу выгрузки из ЗуП 2.5 в Бух 3.0 есть статья а из ЗуП 3.0 ничего нет...
Может я плохо искал, буду благодарен за ссылку.

Все настройки по проводкам делаются в Бухгалтерии 3.0, а потом делается синхронизация:
1) БП – Администрирование – настройка программы – синхронизация данных-галочка на Использовать синхронизацию данных и префикс БП
2) БП – Сотрудники и зарплата – способы отражения зарплаты в бухучете – настроить проводки по зарплате
3) БП – Сотрудники и зарплата – статьи затрат по налогам взносам (с ФОТ) – настроить статьи затрат

4) зуп - Администрирование – синхронизация данных-сделать настройки
 

FlyerCyber

Участник
Здравствуйте! В ЗуП 3.0 нет плана счетов, справочник "отражение в бухгалтерском учете" содержит не проводки как в ЗуП 2.5, а поле с типом строка (пиши что хочешь), совершенно не пойму как выгружать данные в Бухгалтерию 3.0, аналогично выгрузке проводок из ЗуП 2.5, буду благодарен за советы
P.S. На диске ИТС ничего по этому поводу не нашёл... Главное по-поводу выгрузки из ЗуП 2.5 в Бух 3.0 есть статья а из ЗуП 3.0 ничего нет...
Может я плохо искал, буду благодарен за ссылку.

Почитайте вот эту статью как раз по интересующей Вас теме: Выгрузка (синхронизация) ЗУП 3.0 с Бухгалтерией Предприятия 3.0. Как настроить?
 
Верх