Декаларация по налогу на имущество

Юлика

Профессионал
сделайте еще один архив Вашей рабочей базы и снова запустите обновление. может получиться исправить ситуацию.
 

Юлика

Профессионал
ёёёёёёё, как все запущено, они сколько обновлений поставили???? Может умудрились пропустить какое то и результат - то на лицо!!! Тогда предложенный вариант Вам не поможет. надо еще раз попробовать Вашу архивную копию на .22, обновить снова по порядку, и посмотреть, может действительно они решили не утруждать себя порядком обновления
 

Юлика

Профессионал
с момента обновления, Вы много новой информации внесли в базу? может есть смысл воспользоваться 2.0.22 и снова ее обновить по правилам.....я больше вариантов не знаю
 

Andrey

ВР
Команда форума
может действительно они решили не утруждать себя порядком обновления
С восьмеркой такое не прокатит. Если конфа на поддержке, то пропустить релиз не получиться. Могли после обновления не запускать программу в пользовательском режиме, тогда маловерятно, но возможно что последнее обновление некорректно отработало изменение информации в БД.
 

Andrey

ВР
Команда форума
Надо базу смотреть что в ней твориться.
 

Юлика

Профессионал
да, если только не взяли .cf и сделали объединений конфигураций..........вот тогда это прокатит, но с большим НО в последствии
 

Katenok547

Участник
Сказали что конфигурация была не типовая
накатили типовой .cf обновили до последнего релиза, тк с нашей конфигурацией вылезала ошибка на 30 релизе, потом перенесли все изменения конфигурации которые были до этого.
 

Юлика

Профессионал
Сочувствую Вам. это что же Вам такого кривого приписали. Программисты стараются писать внешние отчеты и документы, а типовые не меняют, чтобы упростить процесс обновления. В Вашем случае я могу только в качестве срочного варианта предложить следующее. Если все дописки не касались учета и отражения ОС, то возьмите распакуйте отдельно Вашу старую версию, обновите ее как положено затерев все изменения. Сформируйте отчет. Я так работала, когда столкнулась с ситуацией по дописке базы УТ, когда даже архив не формировался у нее. А переносить надо было информацию в Бухналтерию.
 

Юлика

Профессионал
Вашу старую версию необходимо обновить до последнего актуального релиза, но обновлять нужно как следует, стерев все изменения в конфигурацие.
 

Katenok547

Участник
В справочнике организации не был указан ОКАТО налогового органа
когда добавила, нажала собрать данные и все заполнилось
 

Юлика

Профессионал
и в самом деле, на сколько банальные были ошибки. Я всегда считаю, что весь титульный лист заполнен всегда полностью и корректно. Тогда, проверьте полноту заполнения в справочнике Организации, там все коды, данные по ИФНС, все регистрационные данные должны быть указаны, чтобы не было таких нелепых проблем.
 

Andrey

ВР
Команда форума
да, если только не взяли .cf и сделали объединений конфигураций..........вот тогда это прокатит, но с большим НО в последствии
Это если конфигурация частично снята с поддержки, т.е. включена возможность изменения. Это не смертельно, но и обновляется тоже через поддержку.
А вот судя по
накатили типовой .cf обновили до последнего релиза
то это говорит либо о том что конфигурация полностью снята с поддержки - тогда очень много неприятных вопросов к тому к это сделал, или, если, все таки на поддержке - то очень много вопросов к тому, кто обновлял через cf. Скорее к тому кто обновлял, потому что на 30 релизе ошибка известная. Нужно было просто не объединять один из отчетов, а пропустить его. В последующих релизах отчет нормально обновился бы. К тому же данный отчет нужен только производственникам.

Вообщем можно только посочувствовать. А конфу нужно приводить в порядок. Ставить на поддержку - раз. Выявлять список изменений - два, выносить эти изменения в отдельную конфигурацию и на ее базе формировать еще одну поставку - три, рабочую конфигурацию - поставить на поддержу второй поставки (новой) - четыре. Ну и все дальнейшие обновления проводить аккуратно, желательно специалисту, а не "студенту за тарелку доширака".
 
Верх