Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Декаларация по налогу на имущество

Тема в разделе 'Бухгалтерия Предприятия (ред. 2.0) и КОРП', создана пользователем Katenok547, 03.02.2012.

1. Не в сети

Katenok547 Участник

предыдущий релиз был 2.0.22.
  2. Не в сети

Юлика Профессионал

сделайте еще один архив Вашей рабочей базы и снова запустите обновление. может получиться исправить ситуацию.
  3. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

4. Не в сети

Юлика Профессионал

ёёёёёёё, как все запущено, они сколько обновлений поставили???? Может умудрились пропустить какое то и результат - то на лицо!!! Тогда предложенный вариант Вам не поможет. надо еще раз попробовать Вашу архивную копию на .22, обновить снова по порядку, и посмотреть, может действительно они решили не утруждать себя порядком обновления
  5. Не в сети

Юлика Профессионал

2.0.22 - это релиз апреля месяца!!!!!!!!:censored:
  6. Не в сети

Юлика Профессионал

с момента обновления, Вы много новой информации внесли в базу? может есть смысл воспользоваться 2.0.22 и снова ее обновить по правилам.....я больше вариантов не знаю
  7. Не в сети

Andrey ВР

С восьмеркой такое не прокатит. Если конфа на поддержке, то пропустить релиз не получиться. Могли после обновления не запускать программу в пользовательском режиме, тогда маловерятно, но возможно что последнее обновление некорректно отработало изменение информации в БД.
  8. Не в сети

Andrey ВР

Надо базу смотреть что в ней твориться.
  9. Не в сети

Юлика Профессионал

да, если только не взяли .cf и сделали объединений конфигураций..........вот тогда это прокатит, но с большим НО в последствии
  10. Не в сети

Katenok547 Участник

Сказали что конфигурация была не типовая
    накатили типовой .cf обновили до последнего релиза, тк с нашей конфигурацией вылезала ошибка на 30 релизе, потом перенесли все изменения конфигурации которые были до этого.
  11. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

12. Не в сети

Юлика Профессионал

Сочувствую Вам. это что же Вам такого кривого приписали. Программисты стараются писать внешние отчеты и документы, а типовые не меняют, чтобы упростить процесс обновления. В Вашем случае я могу только в качестве срочного варианта предложить следующее. Если все дописки не касались учета и отражения ОС, то возьмите распакуйте отдельно Вашу старую версию, обновите ее как положено затерев все изменения. Сформируйте отчет. Я так работала, когда столкнулась с ситуацией по дописке базы УТ, когда даже архив не формировался у нее. А переносить надо было информацию в Бухналтерию.
  13. Не в сети

Katenok547 Участник

Но у меня же и в старой версии не формирует
  14. Не в сети

Юлика Профессионал

Вашу старую версию необходимо обновить до последнего актуального релиза, но обновлять нужно как следует, стерев все изменения в конфигурацие.
  15. Не в сети

Katenok547 Участник

ясно
    спасибо
    буду пробовать
  16. Не в сети

Katenok547 Участник

Решение оказалось намного проще
    Не было когда ОКАТО
  17. Не в сети

Юлика Профессионал

а точнее? не указано ОКАТО??? или у Вас дописано это??
  18. Не в сети

Katenok547 Участник

В справочнике организации не был указан ОКАТО налогового органа
    когда добавила, нажала собрать данные и все заполнилось
  19. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

20. Не в сети

Юлика Профессионал

и в самом деле, на сколько банальные были ошибки. Я всегда считаю, что весь титульный лист заполнен всегда полностью и корректно. Тогда, проверьте полноту заполнения в справочнике Организации, там все коды, данные по ИФНС, все регистрационные данные должны быть указаны, чтобы не было таких нелепых проблем.
  21. Не в сети

Andrey ВР

Это если конфигурация частично снята с поддержки, т.е. включена возможность изменения. Это не смертельно, но и обновляется тоже через поддержку.
    А вот судя по
    то это говорит либо о том что конфигурация полностью снята с поддержки - тогда очень много неприятных вопросов к тому к это сделал, или, если, все таки на поддержке - то очень много вопросов к тому, кто обновлял через cf. Скорее к тому кто обновлял, потому что на 30 релизе ошибка известная. Нужно было просто не объединять один из отчетов, а пропустить его. В последующих релизах отчет нормально обновился бы. К тому же данный отчет нужен только производственникам.

Вообщем можно только посочувствовать. А конфу нужно приводить в порядок. Ставить на поддержку - раз. Выявлять список изменений - два, выносить эти изменения в отдельную конфигурацию и на ее базе формировать еще одну поставку - три, рабочую конфигурацию - поставить на поддержу второй поставки (новой) - четыре. Ну и все дальнейшие обновления проводить аккуратно, желательно специалисту, а не "студенту за тарелку доширака".