Добавление нового столбца в окно "реализация товаров и услуг"

Tuchka

Новичок
Добрый день! Подскажите кто знает. Буквально вчера перешли на Бухгалтерию 3.0 с 2.0. В офрелизе данной платформе говорится что можно добавить новый столбец в окно "реализация товаров и услуг" а именно "оплата" (вот ссылка на релиз http://www.youtube.com/watch?v=ycnTEljg18U&list=PL5VZ4Eki17rC79aNBWPoIDKh14fOsDYSz). Голос за кадром говорит что это очень просто и не надо ходить в конфигуратор. Вопрос - каким образом это сделать непосредственно в программе?
 

Andrey

ВР
Команда форума
Эээ, добавить то можно. Только проблематично текстом описать как это нужно сделать. :). В общих чертах. Сначала для реализации нужно создать сам дополнительный реквизит. После чего его через изменение формы можно будет выводит в списке документов.
Вообщем проще показать, чем описать.
 

Tuchka

Новичок
Вообщем предлагаете вызвать специалиста)))))
 

Tuchka

Новичок
Форму добавления дополнительного реквизита я нашла, но при выборе из набора предлагает только папки, которые не открываются и вообщем не понятно что с ними делать, никаких других справочников и документов не предлагает, я так понимаю мне нужно бы выбрать документ "реализация товаров и услуг"
 

Andrey

ВР
Команда форума
Вообщем предлагаете вызвать специалиста)))))

Сначала поищите в интернете ролики с описанием процесса. Именно ролики, потому что нужно смотреть, или хотя бы описание процесса с картинками. Если совсем ничего не найдете, то лучше попросить кого-нибудь показать, возможно что и вызвать консультанта.
 

Tuchka

Новичок
Урок нашла, вполне доходчивый, "как создать дополнительный реквизит",

но нету у меня такого набора вот в чем дело может в самой проге что отключено и надо включить ну или доступ открыть (хотя ведь у меня таже версия программы что и в уроке)
 

Andrey

ВР
Команда форума
"Для использования функционала дополнительных реквизитов и сведений необходимо установить флажок «Использовать дополнительные реквизиты и сведения» в настройках программы (раздел «Администрирование», панель действий «Настройки», пункт «Настройки программы», закладка «Дополнительные реквизиты и сведения»)."

Флаг установлен?
 

Юлика

Профессионал
закладка «Дополнительные реквизиты и сведения»)."
кроме флага, еще надо по ссылке пройти и создать там реквизит к соответствующему документу. Возможно Ваша конфигурация уже с ограничениями доступа, если Вы одна работаете в ней, тогда спросите специалиста, который Вам ее ставил, почему Вы не видите этих полей.
 

Tuchka

Новичок
да флаг установлен, а вот по поводу ограничения доступа в пользователях Администратор один и ниже на писано Полые права, может конечно где то еще надо доступ сделать, но наверное придется звать специалиста вы правы
 
Верх