ЗУП 3.0 мои задачи

Annasaln

Участник
Добрый день. в зуп 2.5 можно было настроить, чтобы при входе в программу высвечивались задачи - дни рождения сотрудников. Как это сделать в ЗУП 3.0?
Нашла как включить использование задач, нашла как сделать, чтобы список задач отображался.
Так же нашла что через бизнес-процесс "Задание" можно создавать задачу.
Но только через сервис - все функции получилось открыть бизнес процесс этот.

Как-то по др. можно его открыть и создать задачу? ведь не у всех пользователей есть доступ ко всем функциям
 

Annasaln

Участник
Я нашла, что в администрирование - органайзер надо вкл галочку "БИЗНЕС ПРОЦЕССЫ И ЗАДАЧИ".
А дальше? Что необходимо сделать, чтобы добавить задачу или увидеть список своих задач?
 

oska25

Участник
Сервис - настройка программы - работа с задачами - ставите галку где нужно-нажимаете применить!
 

oska25

Участник
у меня ЗИК..а вы поставьте мышку на эту серую ленту и нажмите правую кнопку мыши..там нажмите сервис и он должен появиться
 

Annasaln

Участник
у меня ЗИК..а вы поставьте мышку на эту серую ленту и нажмите правую кнопку мыши..там нажмите сервис и он должен появиться

пробовала.. ничего не выходит. в др базах на управляемых формах выходит, а именно в ЗУП 3.0 нет.
 

oska25

Участник
Закладка администрирование - попробуйте найти там
 

Annasaln

Участник
Закладка администрирование - попробуйте найти там

Я нашла, что в администрирование - органайзер надо вкл галочку "БИЗНЕС ПРОЦЕССЫ И ЗАДАЧИ".
А дальше? Что необходимо сделать, чтобы добавить задачу или увидеть список своих задач?
 

oska25

Участник
у Вас какой интерфейс? панель находится слева или сверху?
 

Annasaln

Участник
у Вас какой интерфейс? панель находится слева или сверху?

Сверху
IPOKLweA-Fs9BlEm7xo4fJJJZ8Ylb73EFcdDxMno6C3Fz27dglyFfSHY3TyQejmOhnqtk5unaxd9eKV4sy6_tQ%3D%3D
 

oska25

Участник
Значит у Вас управляемая форма- тогда переходите на рабочий стол-вкладка-правой кнопкой мыши выбираете настройка рабочего стола и там будет в самой левой колонке-мои задачи, перемещаете их в правую колонку и нажимаете ок!
 

oska25

Участник
у меня есть программист, который работает удаленно)) сидит рядом, если что обращайтесь-дам контакт
 

Annasaln

Участник
Значит у Вас управляемая форма- тогда переходите на рабочий стол-вкладка-правой кнопкой мыши выбираете настройка рабочего стола и там будет в самой левой колонке-мои задачи, перемещаете их в правую колонку и нажимаете ок!

Это разобралась - спасибо. И еще небольшой вопрос: а как добавить задачу именно о напоминании о дне рождении?

Про программиста буду иметь ввиду, спасибо
 

oska25

Участник
панель задачи добавили-прям на этой панели есть настроить панель задач и в списке выберете и поставите галочку что вам нужно.
 

Annasaln

Участник
Все что там есть указано на картинке.
Прежде чем спросить, глянула)
20151217-k7fx-15kb.jpg
 

oska25

Участник
Это не то, Вам надо настройка списка задач. В инете забейте настройка списка задач в зуп 3.0.. выберете именно то что нужно
 

Annasaln

Участник
Это не то, Вам надо настройка списка задач. В инете забейте настройка списка задач в зуп 3.0.. выберете именно то что нужно

Прежде чем сюда написать,я пыталась все искать в интернете сама и пробовать. Если бы у меня получилось - поста бы этого не было
 
Верх