ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента.epf проблема с запуском

Майкл

Новичок
Добрый день! Не подскажете в чем может быть проблема, если при открытии файла "ЗагрузкаДанныхИзТабличногоДокумента.epf" запускается маленькое пустое окошко:
d1f9b3274b63.jpg

Не нашел толком никакой информации в интернете по этому поводу кроме рекомендации запустить толстый клиент в режиме управляемого приложения. Эти условия выполнены, но толку 0.
 

Andrey

ВР
Команда форума
Вы обработку запускаете в тонком клиенте в режиме управляемого приложения. Обработка в этих режимах не работает. Запускайте ее в обычном режиме.
 

Майкл

Новичок
В конфигураторе выбирал и "толстый клиент обычное приложение" и "толстый клиент управляемое приложение" - ситуация не меняется
 

Andrey

ВР
Команда форума
Запускаете из конфигуратора через отладку или по ярлыку? Если по ярлыку, то в параметрах базы данных из списка нужно указать режим запуска, и в параметрах пользователя.
 

Майкл

Новичок
Через отладчик открылся обработчик, но интерфейс самой 1с необычный.
Вы про эти параметры говорите?
c51eaadbf76a.jpg

Если про них, то не помогают галочки.
 

Andrey

ВР
Команда форума
Ну во первых нужно установить режим запуска "толстый клиент (обычное приложение)". И у пользователя режим запуска должен быть "обычное приложение".
 

Майкл

Новичок
Спасибо, помогло! Теперь каждый раз, когда нужно воспользоваться данной обработкой, нужно запускать в режиме обычного приложения?
 

Andrey

ВР
Команда форума
Да. Я для таких целей делаю двух пользователей, с одинаковыми правами, но с разными режимами запуска.
 

alex54

Новичок
здравствуйте, специально ради этой темы зарегился у Вас
в 1С - новичок
весь инет перерыл, никак проблему решить не могу (((( прайс в номенклатуру грузится, цены тоже отображаются в "установке цен номенклатуры"......... но никак не хотят показываться в самой номенклатуре (((((
сейчас стоит
1С:Предприятие 8.2 (8.2.16.368)
Управление торговлей, редакция 11.0 (11.0.9.14)

точно также и в 8.1

что делать - незнаю ((( подсобите
 

limmark

Новичок
Подскажите, у меня стоит конфигурация - розница, при запуске через толстый клиент (обычное приложение) запускается рабочее место кассира, соответственно я не могу открыть файл. Как быть? Версия 1с 8.2
 

DVK_1989

Новичок
Подскажите, у меня стоит конфигурация - розница, при запуске через толстый клиент (обычное приложение) запускается рабочее место кассира, соответственно я не могу открыть файл. Как быть? Версия 1с 8.2

Та же проблема! Что делать?
 
Верх