Значение не является значением объектного типа

vaslik

Новичок
УТ для Казахстана редакция 2.2.... В документе "Инвентаризация товаров на складе" в табличной части Товары не заполняются цены...
Создао кнопку на нее кинул процедуру:
Код:
Процедура ЗаполнениеЦенНажатие(Кнопка)
 Перем Элементы, ВыборкаИзРезультатаЗапроса,СтруктураЗначений, СтруктураПоиска,СпособЗаполненияЦен, МассивНоменклатуры, ДатаДокумента, Контрагент, ДоговорКонтрагента,Склад,  ХарактеристикаНоменклатуры ;
СтрокаТабличнойЧасти = ЭлементыФормы.Товары.ТекущиеДанные;
УправлениеЦенообразованием.ЗаполнитьЦенуВСтрокеТабличнойЧасти(    ДокументОбъект, СтрокаТабличнойЧасти, СтруктураПоиска, ВыборкаИзРезультатаЗапроса,
                                                СтруктураЗначений, СпособЗаполненияЦен, ХарактеристикаНоменклатуры = Неопределено)
КонецПроцедуры
При выполнении выпадает ошибка:
{ОбщийМодуль.УправлениеЦенообразованием.Модуль(1940)}: Значение не является значением объектного типа (Номенклатура)
Если Не ЗначениеЗаполнено(СтруктураПоиска.Номенклатура) Тогда

Посоветуйте как исправить эту проблему... Заранее спасибо
 

Владимир Владимирович

Известная личность
Мои телепатические способности не достаточны высоки, но смею предположить, что если перед вызовом общего модуля поставить:
СтруктураПоиска = Новый Структура("Номенклатура",Справочники.Номенклатура.ПустаяСсылка());
то ошибка мистическим образом должна исчезнуть и привести к новой :)
 

vaslik

Новичок
{Документ.ИнвентаризацияТоваровНаСкладе.Форма.ФормаДокумента.Форма(1212)}: Ошибка при вызове метода контекста (ЗначениеЗаполнено)
Если Не ЗначениеЗаполнено(СтруктураПоиска.Номенклатура) Тогда
по причине:
Проверка мутабельных значений на заполненность не поддерживается
 

Владимир Владимирович

Известная личность
{Документ.ИнвентаризацияТоваровНаСкладе.Форма.ФормаДокумента.Форма(1212)}: Ошибка при вызове метода контекста (ЗначениеЗаполнено)
Если Не ЗначениеЗаполнено(СтруктураПоиска.Номенклатура) Тогда
по причине:
Проверка мутабельных значений на заполненность не поддерживается

Это уже другой кусок кода судя по отладчику, я же говорил, что появится другая ошибка :) Мои телепатические способности тут бессильны без cf-ника или без применения магии, описанной мною в посте выше.
 
Верх