Компенсация за использование ТС

Dobrokhot

Участник
Доброго дня, дамы и господа!
Данную тему в 8.2 нашел, в 8.3 увы нет, по этому повторяюсь, т.к. есть различия. Подскажите, пожалуйста, каким образом оформляется эта компенсация.
Заранее спасибо.
 

Dobrokhot

Участник
Доброго дня, дамы и господа!
Данную тему в 8.2 нашел, в 8.3 увы нет, по этому повторяюсь, т.к. есть различия. Подскажите, пожалуйста, каким образом оформляется эта компенсация.
Заранее спасибо.

Снова всем здравствуйте!
Пока я ковырялся в 1с 8.3 нашел решение своей проблемы по автоматическому начислению всех видов компенсаций.
Если кому интересно как и что, пишите, отвечу. :bounce:
 

Lelka

Участник
Доброго дня, дамы и господа!
Данную тему в 8.2 нашел, в 8.3 увы нет, по этому повторяюсь, т.к. есть различия. Подскажите, пожалуйста, каким образом оформляется эта компенсация.
Заранее спасибо.

Снова всем здравствуйте!
Пока я ковырялся в 1с 8.3 нашел решение своей проблемы по автоматическому начислению всех видов компенсаций.
Если кому интересно как и что, пишите, отвечу. :bounce:
Добрый вечер, мне очень интересно как у все получилось, и если можно еще опишите как вы сделали отражение в ну, компенсации сверх норм в 1 с 8.3.
 

Dobrokhot

Участник
Доброго дня, дамы и господа!
Данную тему в 8.2 нашел, в 8.3 увы нет, по этому повторяюсь, т.к. есть различия. Подскажите, пожалуйста, каким образом оформляется эта компенсация.
Заранее спасибо.

Снова всем здравствуйте!
Пока я ковырялся в 1с 8.3 нашел решение своей проблемы по автоматическому начислению всех видов компенсаций.
Если кому интересно как и что, пишите, отвечу. :bounce:
Добрый вечер, мне очень интересно как у все получилось, и если можно еще опишите как вы сделали отражение в ну, компенсации сверх норм в 1 с 8.3.

Здравствуйте, Lelka!
Компенсация в 8.3 прописывается в начислениях сотруднику с указанием что это (оклад, компенсация за авто или тф)
С автомобилем, я не с стал начислять компенсацию, а заключил договор о безвозмездной передаче авто юр лицу и соответственно сейчас списываю затраты на него.
 
Верх