Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Личная карточка Т-2

Тема в разделе 'Бухгалтерия Предприятия (ред. 2.0) и КОРП', создана пользователем tatyananelipovich, 20.04.2012.

1. Не в сети

tatyananelipovich Новичок

Добрый день.
    Работаю в программе 1С Предприятие 8.2.
    Так как работников не много..зарплату и кадры веду в этой же программе.
    Столкнулась с проблемой : не знаю как сделать , чтобы в личную карточку Т-2 попадали сведения об отпусках да и другая информация (например..знание иностранного языка, образование и т.д.).
    Спасибо.
  2. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

3. Не в сети

Irina150566 Участник

Дело в том, что личная карточка составляется в момент принятия работника на работу, а отпуска, языки и прочие данные - это данные, которые разносятся вручную на бумажный вариант в момент наступления случая отпуска, изменения состава семьи и прочее.
  4. Не в сети

tatyananelipovich Новичок

Спасибо за ответ..печально все..хотелось бы эту информацию иметь в программе. Тоесть, если я правильно поняла - в программе отпуск не оформляется никак..а для сохранения информации по отпускам (за какие периоды отпуск)надо заводить бумажный носитель?.
  5. Не в сети

Irina150566 Участник

Естественно, это же программа Бухучет, а не кадровый учет. Возможно и есть такая программа, но это не "Бухгалтерия 8.2":) точно!:)
  6. Не в сети

Olga_ Новичок

Добрый день,подскажите,пожалуйста что такое "дополнительно" в личых данных физического лица? хочу туда внести загран паспорт и срок его действия,а также дипломы и различные докуметы,чтоб отследивать срок окончания..как это сделать можно?