Личная карточка Т-2

tatyananelipovich

Новичок
Добрый день.
Работаю в программе 1С Предприятие 8.2.
Так как работников не много..зарплату и кадры веду в этой же программе.
Столкнулась с проблемой : не знаю как сделать , чтобы в личную карточку Т-2 попадали сведения об отпусках да и другая информация (например..знание иностранного языка, образование и т.д.).
Спасибо.
 

Irina150566

Участник
Дело в том, что личная карточка составляется в момент принятия работника на работу, а отпуска, языки и прочие данные - это данные, которые разносятся вручную на бумажный вариант в момент наступления случая отпуска, изменения состава семьи и прочее.
 

tatyananelipovich

Новичок
Спасибо за ответ..печально все..хотелось бы эту информацию иметь в программе. Тоесть, если я правильно поняла - в программе отпуск не оформляется никак..а для сохранения информации по отпускам (за какие периоды отпуск)надо заводить бумажный носитель?.
 

Irina150566

Участник
Естественно, это же программа Бухучет, а не кадровый учет. Возможно и есть такая программа, но это не "Бухгалтерия 8.2":) точно!:)
 

Olga_

Новичок
Добрый день,подскажите,пожалуйста что такое "дополнительно" в личых данных физического лица? хочу туда внести загран паспорт и срок его действия,а также дипломы и различные докуметы,чтоб отследивать срок окончания..как это сделать можно?
 
Верх