Народ помогите советом.

BeasT

Новичок
Народ помогите пожалуйста советом. Мне нужно реализовать одну вещь но я не представляю как это правильно реализовать.
Задача: Есть некий заказ (со своими реквизитами) + есть список того что входит заказ (какой ни будь блок, кабель и тд.)(я пытался реализовать через табличную часть и туда из справочников набивать номенклатуру.)
Затем есть несколько этапов которые проходит заказ:
- обработка заказа(присваивается номер и и дополнительные данные),
-сборка (в эту часть должна автоматом транслироваться та часть которая забивалась в самом начале в табличную часть, но с дополнительным полем типа булево)
-Упаковка
-Отправка
Я это делал следующим образом создал справочник Заказы, затем справочник ОбработкаЗаказа (установил в качестве владельца справочник Заказы), потом справочник Сборки (владелец ОбработкаЗаказа) и т.д.
Получается принципе нормально но не получается транслировать начальные данные из формы в форму, только добавляя определенные поля на каждом этапе (т.к заполняю разные пользователи).
Помогите советом или примером как это можно сделать буду очень признателен. Спасибо!!!
 

Andrey

ВР
Команда форума
Слишком сложно. Статус заказа - регистр сведений. Сборка - тут нужно более подробно понимать для чего это нужно. Вариантов, на мой взгляд, два - регистр сведений или отдельный документ.
 
Верх