Нужна помощь по персонифицированному учету

Алекс1

Новичок
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста где можно найти какой ни будь материал по Персонифицированному учету (как создается, что делается потом и т.д.). В 1С: Бухгалтерия 8.2.Предприятие 2.0?:cry:
Желательно чтобы были примеры по созданию от начала и до выгрузки всех форм для ПФР!
За ранее благодарен всем ответившим, Огромное Человеческое спасибо за помощь новичку! :)
 

Юлика

Профессионал
:cool:
1.Отчеты - Регламентированные отчеты - Отчетность в фонды, создать РСВ-1, заполнить по кнопке "Заполнить". Сохранить.
2.В разделе кадрового учета есть Помощник, называется "Подготовка данных ПФР", сформированные с его помощью файлы сохраняются в журнале "Документы персонифицированного учета ПФР", их проводят, возвращаются к Помощнику и выгружают файлы.
 

Алекс1

Новичок
:cool:
1.Отчеты - Регламентированные отчеты - Отчетность в фонды, создать РСВ-1, заполнить по кнопке "Заполнить". Сохранить.
2.В разделе кадрового учета есть Помощник, называется "Подготовка данных ПФР", сформированные с его помощью файлы сохраняются в журнале "Документы персонифицированного учета ПФР", их проводят, возвращаются к Помощнику и выгружают файлы.
Спасибо за подсказку!
 

Лисенка

Новичок
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, сгораю!!! Сняла галочку актуальности с карточки сотрудника, и он безвозвратно исчез, а теперь я не могу заполнить персучет по данному сотруднику. КАК ЕГО ВЕРНУТЬ????
 

tati174

Новичок
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где можно исправить данные по сотруднику (допущена ошибка в фамилии) после формирования и сдачи отчета в ПФР (Кадры - сотрудники организаций исправляю - у меня выскакивают ранее введенные данные
 

tati174

Новичок
где можно исправить данные по сотруднику
откройте справочник Физ. лиц , в верхнем правом углу есть кнопка с названием "Подробнее", в ней и меняете!
Я там уже поменяла, но отчет ПФР был сформирован ранее, сейчас я его обновляю, а в отчете все равно старые первоначальные данные встают
 

Irina KS

Новичок
Добрый вечер! Пожалуйста подскажите, как сформировать корректировочные данные по перс. учету в 1с 8.2 ? Нужно сделать корректировки с полугодия 2010 года. Ошибки в начислениях у 4х человек, корректировочные РСВ1 сделала за 2,3,4 кварталы 2010г.. 1,2,3,4 2011 и 2012 гг. Когда формирую корректировки индивидуальных сведений, если выбираю отчетный период полугодие 2013, не дает выбрать корректируемый период. Что я делаю не правильно? По возможности, подскажите последовательность действий при формировании корректировочных сведений. Заранее благодарна за любую помощь!
 

Лилия

Участник
Я не могу найти в правом верхнем углу "подробнее" там только смена Фамилии
 

Юлика

Профессионал
там только смена Фамилии

загляните и в справочник "Физ. лица" и в справочник "Сотрудники" обязательно присутствуют кнопки в одном случае "Подробнее", в другом случае "Смена ФИО". Действие у них одинаковое!
 
Верх