Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Нужно ли в графе 15 книги покупок отражать стоимость товаров, ввозимых на территорию РФ?

Тема в разделе 'Новости и текущие релизы программ фирмы "1С"', создана пользователем Интех, 03.03.2016.

  1. Не в сети

    Интех Пресс-атташе

    Согласно п. 2 ст. 171 НК РФ НДС, уплаченный налогоплательщиком при ввозе товаров на территорию РФ, подлежит вычету из бюджета. Для применения вычета в книге покупок регистрируются таможенная декларация на ввозимые товары и платежные документы, подтверждающие фактическую уплату налога таможенному органу. В письме от 08.02.2016 № 03-07-08/6235 Минфин России разъяснил порядок заполнения графы 15 книги покупок при регистрации вышеуказанных документов.


    Читать дальше...
  2. Реклама на форуме

    Чтобы убрать:

Похожие темы

Тема по ключевым словам: нужно, ли.
Статистика
Последнее сообщение
  1. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    15
    Интех
    14.09.2021 в 14:32
  2. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    17
    Интех
    13.09.2021 в 19:13
  3. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    21
    Интех
    08.09.2021
  4. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    17
    Интех
    07.09.2021
  5. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    19
    Интех
    06.09.2021
Загрузка...