Остаток по отпускам

Jozefina

Участник
Здравствуйте.
Помогите найти ошибку. Не корректно отражает остатки по отпускам. Отпуска оформляю приказами на отпуск - но остатки показывает будто люди не были в отпусках вообще. В чем тут дело?
 

Юлика

Профессионал
в настройках параметров учета на вкладке Кадровый учет, в самом низу ...Остатки отпусков будут уменьшаться при регистрации фактических отпусков... какая отметка стоит???
 

Jozefina

Участник
стоит отметка - кадровыми приказами, что я и делаю....
 

Юлика

Профессионал
т.е. когда Вы смотрите отчет Остатки отпусков , он Вам не показывает Справку по отпуску и не рсписывает в ней все отпуска по конкретному сотруднику?
 

Jozefina

Участник
когда я смотрю "остатки отпусков" - текущий остаток остается неизменным с даты приема. Возник еще такой вопрос - в приказах на отпуск "напомнить" для чего установлено? возможно тут что-то как-то влияет.....
 

Юлика

Профессионал
Напомнить - для оформления Возврата на работу. т.е. пока не введете этот документ (по кнопке Ввести на основании), в табеле этот сотрудник будет находиться или в отпуске, или в командировке...и т.д. если эту отметку не ставите, то по дате окончания отпуска, по сотруднику в табеле будет стоять Явка
 

Юлика

Профессионал
в низу этого документа есть кнопка Справка по отпуску, сформируйте по сотруднику и посмотрите, что он Вам расписывает? совпадает с документами основаниями??
 

Jozefina

Участник
причина была во флажке против -напомнить- как я и думала...убрала флажок - теперь все встало на свои места....
спасибо за ответы
 
Верх