Отчет по субконто

NikLena

Участник
1С:Предприятие 8.2 (8.2.18.102) Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.34.1)
При выгрузке платежных поручений заполняю "Подразделение". Подскажите, какой мне можно сформировать отчет с учетом этого субконто. Т.е. мне нужна сумма поступивших денег по банку с учетом подразделения. В платежке открывается справочник "Подразделения", а в отчете "Анализ субконто" открывается справочник "Список подразделений организаций". Одно другому не соответствует (на сколько я поняла). Помогите, пожалуйста, очень надо.
20f1df50c1cb.jpg
014dc35f19ac.jpg
333702819bad.jpg
6a812c3ba648.jpg
 

Andrey

ВР
Команда форума
В платежном поручении указывается подразделение не организации а предприятия. В субконто же учитываются подразделения организаций. Одно другому не соответствует, тут Вы правы. Единственный вариант когда структура подразделений предприятия один в один соответствует структуре подразделений организаций, и называются они одинаково. В приведенных Вами скриншотах видно что подразделение Телевидение предприятия соответствует подразделению Телевидение одной из организаций. А вот по одной из организаций подразделение телевидение помечено на удаление, значит по нему соответствия не будет.
 
Верх