Ошибка при расчете отпуска

Оса оса

Новичок
Здравствуйте!помогите ,пожалуйста!У меня при расчете отпускных стала появляться такая ошибка: {(142,44)}: Неоднозначное поле "ДатаНачальныхОстатков.Сотрудник" ПО НачальныеОстатки Отпусков.Сотрудник =<<?>> ДатаНачальныхОстатков.Сотрудник
 

demon852002

Участник
Здравствуйте!помогите ,пожалуйста!У меня при расчете отпускных стала появляться такая ошибка: {(142,44)}: Неоднозначное поле "ДатаНачальныхОстатков.Сотрудник" ПО НачальныеОстатки Отпусков.Сотрудник =<<?>> ДатаНачальныхОстатков.Сотрудник
База снята с поддержки?
 

Оса оса

Новичок
Здравствуйте!помогите ,пожалуйста!У меня при расчете отпускных стала появляться такая ошибка: {(142,44)}: Неоднозначное поле "ДатаНачальныхОстатков.Сотрудник" ПО НачальныеОстатки Отпусков.Сотрудник =<<?>> ДатаНачальныхОстатков.Сотрудник
База снята с поддержки?
А это как?:)
 

pavl_vs

Участник
при расчете отпускных стала появляться такая ошибка: {(142,44)}: Неоднозначное поле "ДатаНачальныхОстатков.Сотрудник" ПО НачальныеОстатки Отпусков.Сотрудник =<<?>> ДатаНачальныхОстатков.Сотрудник

- что предшествовало "стала появляться"? - раньше (когда?) не было, а теперь есть?
- для всех ли сотрудников?
- для всех ли пользователей?
 

Оса оса

Новичок
при расчете отпускных стала появляться такая ошибка: {(142,44)}: Неоднозначное поле "ДатаНачальныхОстатков.Сотрудник" ПО НачальныеОстатки Отпусков.Сотрудник =<<?>> ДатаНачальныхОстатков.Сотрудник

- что предшествовало "стала появляться"? - раньше (когда?) не было, а теперь есть?
- для всех ли сотрудников?
- для всех ли пользователей?

до обновления программы и до настройки синхронизации .после обновления и настройки синхронизации при расчете для всех сотрудников выдает такую ошибку.не выставляет автоматически "период за который предоставляется отпуск" . :(...а выдает эту ошибку.но! дает вставить период ручками,,.но это же не правильно)) .и когда заходишь в сотрудника и хочешь внести остатки отпусков -там нет функции создать новый документ
.((
 

pavl_vs

Участник
...когда заходишь в сотрудника и хочешь внести остатки отпусков -там нет функции создать новый документ
.((
Я что-то о таком "новом документе" не знаю.
Для ввода начальных остатков, их коррекции, ввода периодов пользуюсь подчиненным справочником "Остатки отпусков".

1. По поводу других пользователей Вы промолчали; или Вы единственный пользователь?
2. Релиз программы (под кнопочкой "i") тот, до которого Вы обновлялись)? Он должен быть одинаков как в режиме Предприятие, так и - Конфигуратор.
2. Проведите ТИИ со всеми установленными флажками сначала без исправлений, затем, если ошибки обнаружены - ТИИ с исправлениями (предварительно сделайте копию базы !!!).
 

Оса оса

Новичок
Я что-то о таком "новом документе" не знаю.

2. Проведите ТИИ со всеми установленными флажками сначала без исправлений, затем, если ошибки обнаружены - ТИИ с исправлениями (предварительно сделайте копию базы !!!).

у меня программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.437)ЗУП

и что такое ТИИ?
 

pavl_vs

Участник
Я что-то о таком "новом документе" не знаю.

2. Проведите ТИИ со всеми установленными флажками сначала без исправлений, затем, если ошибки обнаружены - ТИИ с исправлениями (предварительно сделайте копию базы !!!).

у меня программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.437)ЗУП

и что такое ТИИ?

Я конечно подразумевал 8.2; по 8.3 я бы и не рискнул давать "советы".
Но все же кое-что, возможно, есть и в 3-ке. Например:
ТИИ - "Тестирование и исправление информационной базы"; обработка доступна в режиме конфигуратора на закладке "Администрирование".
 

Оса оса

Новичок
Я что-то о таком "новом документе" не знаю.

2. Проведите ТИИ со всеми установленными флажками сначала без исправлений, затем, если ошибки обнаружены - ТИИ с исправлениями (предварительно сделайте копию базы !!!).

у меня программа 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.437)ЗУП

и что такое ТИИ?

Я конечно подразумевал 8.2; по 8.3 я бы и не рискнул давать "советы".
Но все же кое-что, возможно, есть и в 3-ке. Например:
ТИИ - "Тестирование и исправление информационной базы"; обработка доступна в режиме конфигуратора на закладке "Администрирование".

спасибо за совет и что откликнулись:);)
 
Верх