Персонка за 1 квартал 2012

elena_gl

Новичок
Сформировала в 1С 8.2 2.0.34.7 РСВ-1 и персонку при проверки CheckXml-Ufa от 05.04.12 выдает след. ошибки
PFR-700-Y-2012-ORG-060-001-017187-DCK-00004-DPT-000000-DCK-00000.XML
1.1. Ошибка
a. СТРУКТУРА 30 <НаОбязательноеМедицицинскоеСтрахование></НаОбязательноеМедицицинскоеСтрахование>

Debug code: -1072898028
Со­гла­сно мо­де­ли со­де­ржи­мо­го ро­ди­те­ль­ско­го э­ле­ме­нта "Ра­зде­л2Ра­сче­тПо­Та­ри­фу­", э­ле­ме­нт "На­О­бя­за­те­ль­но­е­Ме­ди­ци­ци­нско­е­Стра­хо­ва­ни­е" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. Тре­бу­е­тся: На­О­бя­за­те­ль­но­е­Ме­ди­ци­нско­е­Стра­хо­ва­ни­е.
b. СТРУКТУРА 30 <Раздел3РасчетНаПравоПримениенияПониженногоТарифа></Раздел3РасчетНаПравоПримениенияПониженногоТарифа>

Debug code: -1072898028
Со­гла­сно мо­де­ли со­де­ржи­мо­го ро­ди­те­ль­ско­го э­ле­ме­нта "РА­СЧЕ­Т_­ПО­_­СТРА­ХО­ВЫ­М_­ВЗНО­СА­М_­НА­_­О­ПС_­И­_­О­МС_­ПЛА­ТЕ­ЛЬ­ЩИ­КА­МИ­_­СВ_­ПРО­И­ЗВО­ДЯ­ЩИ­МИ­_­ВЫ­ПЛА­ТЫ­_­ФЛ_­НА­ЧИ­НА­Я­_­С_­2012_­ГО­ДА­", э­ле­ме­нт "Ра­зде­л3Ра­сче­тНа­Пра­во­При­ме­ни­е­ни­я­По­ни­же­нно­го­Та­ри­фа" я­вля­е­тся не­пре­дви­де­нны­м. Тре­бу­е­тся: Ра­зде­л2Ра­сче­тПо­Та­ри­фу, Ра­зде­л3Ра­сче­тНа­Пра­во­При­ме­не­ни­я­По­ни­же­нно­го­Та­ри­фа, Ра­зде­л4Су­ммы­До­на­чи­сле­нны­хСтра­хо­вы­хВзно­со­в, Ра­зде­л5Св....
c. СТРУКТУРА 30 <КоличествоОбучающихся/></КоличествоОбучающихся/>

Debug code: -1072897535
О­ши­бка ра­збо­ра '''' как ти­па да­нных u­n­s­i­g­n­e­d­L­o­n­g. Не у­да­ло­сь про­а­на­ли­зи­ро­ва­ть э­ле­ме­нт "Ко­ли­че­ство­О­бу­ча­ю­щи­хся" со зна­че­ни­ем "".
d. СТРУКТУРА 30 <ДатаЗаписиВреестре/></ДатаЗаписиВреестре/>

Debug code: -1072897687
"" не со­о­тве­ству­ет ша­бло­ну "\d­{2}\.\d­{2}\.\d­{4}". Не у­да­ло­сь про­а­на­ли­зи­ро­ва­ть э­ле­ме­нт "Да­та­За­пи­си­Вре­е­стре" со зна­че­ни­ем "".
e. СТРУКТУРА 30 <НомерЗаписиВреестре/></НомерЗаписиВреестре/>

Debug code: -1072897687
"" на­ру­ша­ет о­гра­ни­че­ние ми­ни­ма­ль­ной дли­нны "1". Не у­да­ло­сь про­а­на­ли­зи­ро­ва­ть э­ле­ме­нт "Но­ме­рЗа­пи­си­Вре­е­стре" со зна­че­ни­ем "".
f. СТРУКТУРА 30 <ДатаЗаписиВреестре/></ДатаЗаписиВреестре/>

Debug code: -1072897687
"" не со­о­тве­ству­ет ша­бло­ну "\d­{2}\.\d­{2}\.\d­{4}". Не у­да­ло­сь про­а­на­ли­зи­ро­ва­ть э­ле­ме­нт "Да­та­За­пи­си­Вре­е­стре" со зна­че­ни­ем "".
g. СТРУКТУРА 30 <НомерЗаписиВреестре/></НомерЗаписиВреестре/>

Debug code: -1072897687
"" на­ру­ша­ет о­гра­ни­че­ние ми­ни­ма­ль­ной дли­нны "1". Не у­да­ло­сь про­а­на­ли­зи­ро­ва­ть э­ле­ме­нт "Но­ме­рЗа­пи­си­Вре­е­стре" со зна­че­ни­ем "".
Что можно сделать?
 

Владимир Владимирович

Известная личность
откатиться на прошлый релиз 2.0.33.8 или в самом xml поправить узлы: <НаОбязательноеМедицицинскоеСтрахование></НаОбязательноеМедицицинскоеСтрахование> на <НаОбязательноеМедицинскоеСтрахование></НаОбязательноеМедицинскоеСтрахование>, элемент Ра­зде­л3Ра­сче­тНа­Пра­во­При­ме­ни­е­ни­я­По­ни­же­нно­го­Та­ри­фа на Ра­зде­л3Ра­сче­тНа­Пра­во­При­ме­не­ни­я­По­ни­же­нно­го­Та­ри­фа и заполнить элементы НомерЗаписиВРеестре и ДатаЗаписиВРеестре данными. Или ковырять обработку, где формируется этот xml
 

elena_gl

Новичок
Подскажите, а как можно откатиться на прошлый релиз, я с этим не сталкивалась.Из-за чего это произошло.Это только у меня?
 

Владимир Владимирович

Известная личность
Подскажите, а как можно откатиться на прошлый релиз, я с этим не сталкивалась.Из-за чего это произошло.Это только у меня?
Если конфигурация переписанная, то тот кто переписывал видимо что-то начудил. Или 1С начудило в этом релизе. (судя по коду - скорее всего второе, тут тупо синтаксическая ошибка в формировании узлов xml и заполнении их). Если есть архив базы со старого релиза, то идете в конфигуратор, выгружаете конфу старого релиза, потом в конфигуратор с новым релизом и заменяете конфу нового релиза старой конфой
 
Верх