Подготовка данных для передачи в ПФР.

Alisa_2184

Участник
Я вношу данные за 2012г. В подготовке данных для передачи в ПФР нажали "Пометить все пачки как принятые в ПФР". Мне нужно отредактировать. Как мне сделать, ато ничего не даёт делать! Оветьте срочненько, пожалуйста!!!
 

Юлика

Профессионал
Я вношу данные за 2012г. В подготовке данных для передачи в ПФР нажали "Пометить все пачки как принятые в ПФР". Мне нужно отредактировать. Как мне сделать, ато ничего не даёт делать! Оветьте срочненько, пожалуйста!!!
Открыть журнал с названием "Журнал документов персонифицированного учета". Там сохранились созданные пачки. Открываете СЗВ и АДВ, в каждой в нижнем правом углу есть возможность снять флажок "Принято в ПФР". Помучаетесь и впредь будете аккуратнее с этой кнопкой.
 

yulianna123

Новичок
Подскажите пожалуйста, я только начала работу с кадрами. С чего мне надо начать что бы готовить отчеты в ПФР и ФСС. Какие данные надо вводить в программу 1С 8.2, редакция2.5.
 

Юлика

Профессионал
в программу 1С 8.2, редакция2.5.
В конфигурацию "Зарплата и управление персоналом" необходимо внести все Кадровые документы и Расчетные документы. А лучше возьмите индивидуальные занятия у специалиста и купите книжку "Секреты профессиональной работы в "ЗУП".
 

Nina Ri

Участник
А мне нужно подгрузить файлы с ИС за 2012 год. В программе не нашла, как это сделать. Может, это из-за неполного доступа?
 

Leanna

Участник
Добрый день. Помогите пожалуйста при проверки данных для передачи в ПФР получаю сообщение:
По сотруднику Сергеев Сергей Сергеевич - страховые взносы на страховую часть трудовой пенсии умноженные на тариф страховых взносов на накопительную часть пенсии и деленные на тариф страховых взносов на страховую часть должно равняться сумме страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии (допустимое расхождение до 10 копеек)! В чем дело?
 

Reginamaris

Новичок
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как сдать корректирующий отчет в ПФР за 9 мес. 2013 года. Работаю в 1с 7.7, релиз 577. Старых форм уже нет.
 
Верх