Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Подразделения

Тема в разделе 'Зарплата и Управление Персоналом (ЗУП, ЗУП КОРП)', создана пользователем Надинка, 11.03.2012.

1. Не в сети

Надинка Новичок

Подскажите как создать подразделения с разными ОКАТО в ЗУП у индивидуального предпринимателя?
  2. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

3. Не в сети

Юлика Профессионал

при заполнении справочника Подразделения установите галку по ОКАТО и поле станет доступным для заполения.
  4. Не в сети

Надинка Новичок

Дело в том, что в самос справочнике "Поздразделения" нет закладки для занесения ОКАТО
  5. Не в сети

Юлика Профессионал

в ЗУПе, в справочнике Подразделения есть вкладка первая Обособленное подразделение. В ней есть возможность поставить галку Подразделение зарегистрированно в ИФНС как обособленное...... , как только галку ставите окно с ОКАТО становиться доступным для заполнения
  6. Не в сети

Надинка Новичок

в моей программе в справочнике Подразделения нет вкладки Обособленное подразделение. Есть только Бухгалтерский учет и Дополнительно
  7. Не в сети

Юлика Профессионал

тогда напишите как Ваша программа называется, какой релиз и на какой платформе
  8. Не в сети

Надинка Новичок

1С:Предприятие 8.2 (8.2.14.533) конфигурация Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.47.1) (не знаю то ли написала)
  9. Не в сети

Юлика Профессионал

написали правильно. У Вас ограничение прав доступа к программе?
  10. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

11. Не в сети

Надинка Новичок

нет, у меня полные права
  12. Не в сети

Юлика Профессионал

Слёзно прошу у Вас прощения. Не обратила внимание на Ваше первое сообщение. ЗУП у ИП, т.к. у Вас настройка Физ. лицо, то оно не подразумевает наличия вкладки о которой я пишу.
  13. Не в сети

Юлика Профессионал

без изменения конфигурации с помощью программистов, я могу предположить только один вариант - это завести еще одну базу на это же ИП, только указать ОКАТО другое
  14. Не в сети

Надинка Новичок

15. Не в сети

Надинка Новичок

это конечно можно, но у нас пять разных ОКАТО - пять баз? сложновато будет
  16. Не в сети

Юлика Профессионал

тогда только изменение конфигурации, если Вы были бы Юр. лицом, то еще есть такая возможность, а у ИП - не рассматривается такой вариант. Или просто я не знаю волшебной кнопки для ИП:rolleyes:
  17. Не в сети

Надинка Новичок

все равно спасибо:)
  18. Реклама на форуме

Чтобы убрать: