Подразделения

Надинка

Новичок
Подскажите как создать подразделения с разными ОКАТО в ЗУП у индивидуального предпринимателя?
 

Юлика

Профессионал
при заполнении справочника Подразделения установите галку по ОКАТО и поле станет доступным для заполения.
 

Надинка

Новичок
Дело в том, что в самос справочнике "Поздразделения" нет закладки для занесения ОКАТО
 

Юлика

Профессионал
в ЗУПе, в справочнике Подразделения есть вкладка первая Обособленное подразделение. В ней есть возможность поставить галку Подразделение зарегистрированно в ИФНС как обособленное...... , как только галку ставите окно с ОКАТО становиться доступным для заполнения
 

Надинка

Новичок
в моей программе в справочнике Подразделения нет вкладки Обособленное подразделение. Есть только Бухгалтерский учет и Дополнительно
 

Юлика

Профессионал
тогда напишите как Ваша программа называется, какой релиз и на какой платформе
 

Надинка

Новичок
1С:Предприятие 8.2 (8.2.14.533) конфигурация Зарплата и Управление Персоналом, редакция 2.5 (2.5.47.1) (не знаю то ли написала)
 

Юлика

Профессионал
написали правильно. У Вас ограничение прав доступа к программе?
 

Юлика

Профессионал
Слёзно прошу у Вас прощения. Не обратила внимание на Ваше первое сообщение. ЗУП у ИП, т.к. у Вас настройка Физ. лицо, то оно не подразумевает наличия вкладки о которой я пишу.
 

Юлика

Профессионал
без изменения конфигурации с помощью программистов, я могу предположить только один вариант - это завести еще одну базу на это же ИП, только указать ОКАТО другое
 

Надинка

Новичок
это конечно можно, но у нас пять разных ОКАТО - пять баз? сложновато будет
 

Юлика

Профессионал
тогда только изменение конфигурации, если Вы были бы Юр. лицом, то еще есть такая возможность, а у ИП - не рассматривается такой вариант. Или просто я не знаю волшебной кнопки для ИП:rolleyes:
 
Верх