Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Проблема с кассовой книгой

Тема в разделе 'Бухгалтерия Предприятия (ред. 2.0) и КОРП', создана пользователем gaechka, 26.03.2012.

1. Не в сети

gaechka Новичок

При формировании кассовой книги происходит перенос на следующий лист с половины страницы (то есть вместо одного листа я получаю два по половине). Я понимаю, вопрос глупый, но помогите, как сделать, чтобы все на одной странице оказалось?
  2. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

3. Не в сети

Юлика Профессионал

какая конфигурация?
  4. Не в сети

gaechka Новичок

Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.20.10)
  5. Не в сети

Юлика Профессионал

по данному релизу решать проблему нет смысла, т.к. он не актуален. Его дата выпуска Март 2011 года!!!! для начала обновитесь КОРРЕКТНО. Актуальный релиз на сегодняшнюю дату 2.0.34.7
  6. Не в сети

gaechka Новичок

Спасибо за ответ. А что, если релиз старый на нем все, работать нельзя? Насколько я знаю, в кассовой книге никаких изменений с 2011 года не произошло. У меня ИП, в 1с выставляю счета и веду кассу, какой смысл ради этих операций вкладывать ежемесячно такие деньги в обновления...
  7. Не в сети

IrinaAlekseeva Новичок

Попробуйте настроить печать. Ориентация-ландшафт, масштаб-100, по ширине страницы....
  8. Не в сети

Юлика Профессионал

ну если все остальные регламентированные отчеты формируете в ручную - тогда может и нет смысла. Хотя желательно это делать вовремя. Заплатите за час работы и пусть обновят Вас.
    На текущем релизе посмотрела, все нормально переносит