Работа новичка с УТ 11.1 (нужна помощь)!!!!!

Intrigantka

Новичок
Здравствуйте!Я новичок в работе с УТ 11.1 Не понимаю как и куда завести товар. То есть до этого была другая база 1с предприятие 7.7. Руководитель перевел на УТ 11.1 Сделала инвентаризацию на начало 2015. Куда завести начальные остатки. Лазила по интернету, нашла что-то и по итогу завела куда-то (Администрирование-Начальное заполнение-документы ввода начальных остатков). Это правильно???А теперь столкнулась с проблемой как и куда завести оприходование товара. Прошу помощи. Заранее всем откликнувшимся огромное спасибо!
 

Andrey

ВР
Команда форума
Это правильно???
А теперь столкнулась с проблемой как и куда завести оприходование товара
Вы же уже нашли ввод начальных остатков.

В коробке с программой обычно несколько книжек есть. В том числе и книжка с описанием основных приемов работы и получения отчетных данных (формирование отчетов). В рамках форума рассказывать курс по ведению учета в программе проблематично.

ЗЫ. Поищите еще в библиотеке видео уроков - авось там что-то подходящие найдется.
 

Intrigantka

Новичок
никаких книжек нет....видео уроки то скачала...но хотелось бы какую то книгу в PDF.....Ищу ищу а найти не могу....может чем-то поможете?
 

Andrey

ВР
Команда форума
В том то и дело что версия палёная...
4601546044440 1С:Управление торговлей 8. Базовая версия 4600 - взято отсюда
Вы на поиски и литературу времени потратите больше чем оно того стоит.
Без обид, но я думаю что организация может себе позволить купить программу если она стоит меньше чем ужин директора в ресторане.
 
Верх