Расчетная ведомость

Надинка

Новичок
Подскажите пожалуйста как в расчетной ведомости убрать лишние (пустые) столбики и сделать ее по-крупнее.
 

Юлика

Профессионал
простой вариант, сохраняете ее в формате Exl. У Вас есть для этого в печатной форме кнопка Сохранить копию.
Или заказываете себе новую внешнюю форму данного документа программистам.
 

Inga

Участник
редакция 2.5 (2.5.50.1)...как в расчетной ведомости в произвольной форме добавить колонку "должность"?
 

Юлика

Профессионал
есть возможность указать должность через запятую рядом с ФИО сотрудника. есть возможность выделить поле на ФИО. Все это возможно сделать по кнопке "Настройка" внизу есть знак "гаечного ключа" выбрать "настройка структуры". В открывшемся окне находите "Строки" жмете кнопку "Добавить поле" и выбираете "Должность" после этого Сформировать.
если хотите чтобы должность была рядом с ФИО в одной строке. Тогда там же, но в окне "Дополнительные поля" нажимаете кнопку "Добавить поле" по кнопке выбора входите туда и ищите позицию "Сотрудник" по знаку "+" перед ним раскрываете и ищите позицию "Трудовой договор:Должность" - выбираете и Сформировать.
надеюсь понятно описала
 
  • Like
Реакции: Nadi

Inga

Участник
спасибо, все получилось...жаль только что не отдельным столбцом выходит а в строке с фамилией
 

Юлика

Профессионал
помучайте эти настройки, возможно удасться вывести. Просто у меня нет такой необходимости.
 

Валек

Новичок
Добрый день!
Прошу помочь в решении возникшей у меня проблемы. Была начислена зар. плата сотрудникам, по проводкам все правильно, а вот в расчетной ведомости Т-51 задваиваются суммы начисления по некоторым сотрудникам. Смотрю ведомость произвольной формы, все в порядке, в оборотке тоже. Не пойму в чем причина. У меня программа 1С 8.2.
 

pavl_vs

Участник
...в расчетной ведомости Т-51 задваиваются суммы начисления по некоторым сотрудникам. Не пойму в чем причина. У меня программа 1С 8.2.
Чтобы конкретно обсуждать нужны конфигурация и её релиз.
А прежде протестируйте БД на предмет ошибок (ТИИ); не забывайте делать копию БД.

Мне кажется, что эта тема не однажды обсуждалась на форумах. Поищите - может уже есть ответ.
 

Валек

Новичок
Добрый вечер!
Спасибо большое за ответ.:)
Мне уже рассказали почему так происходит.
 
Верх