Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Расчеты с персоналом или управленческий учет

Тема в разделе 'Зарплата и Управление Персоналом (ЗУП, ЗУП КОРП)', создана пользователем Valentina, 13.02.2012.

1. Не в сети

Valentina Новичок

Как считать регламентированную зарплату знаю досконально. Считаем по 4 организауиям.
    Но с чего начать управленческую зарплату. В настольной книге(что дают при продаже) нет даже раздела такого.
    Где создать сотрудников в отличии от списка сотрудников?
    От чего идет начисление зарплаты, где указать показатели расчета?
    Релиз ЗУП, редакция 2.5.46.1

Подскажите, пожалуйста.
  2. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

3. Не в сети

Юлика Профессионал

Вам это действительно надо? обычно на ведение управленческого учета выделяют отдельного сотрудника.
  4. Не в сети

Valentina Новичок

Да мне это надо, обязательно. И в кротчайший срок. Хотя бы приблизительно, а там попробую сообразить сама.
  5. Не в сети

Юлика Профессионал

Раз Вы так хотите, то для начала у Вас должно быть установлено в Настройках программы на вкладке Управленческий учет - Использовать программу для управленческого учета
  6. Не в сети

Valentina Новичок

Я уже сдела это и у меня появилась закладка РАБОТА С ПЕРСОНАЛОМ. А дальше? Где оздаются сотрудники? Начисление зарплаты с чего берется?
  7. Не в сети

Юлика Профессионал

Внести изменения в Параметры учета, там появляется новая вкладка Управленческий учет. Меняете интерфейс на Управленческий по кадрам и по Начислениям и с Богом!
  8. Не в сети

Valentina Новичок

Это все я сделала. появился раздел Расчеты с персоналом. Начисление зарплаты как делать, если идет привязка к схемам мотивации.
    Что мне с этими схемами делать?
  9. Не в сети

Юлика Профессионал

заполнять схемы.
  10. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

11. Не в сети

dwaf Новичок

Перед расчетом Вам нужно оформить прием на работу. А затем в приеме на закладке Начисления указать виды начислений (оклад, надбавки) и показатели.
  12. Не в сети

dwaf Новичок

Да, насколько я помню, при расчете управленческой ЗП частенько выходила ошибка, требующая ввести курс доллара. Если ЗП Вы будете считать в рублях, то в настроках параметра учета на закладке "управленческий учет" укажите валюту - рубли.