Создание прайс-листа в 1С 8.2 конфигурация 10.3

Anastasiya Alekseevna

Новичок
Помогите создать прайс-лист. шапка есть, всего основного нет((( не могу настроить.
 

Anastasiya Alekseevna

Новичок
Помогите создать прайс-лист. шапка есть, всего основного нет((( не могу настроить.

Расскажите, что Вы делаете для его формирования? Документы Поступления проведены? Цены зафиксированы?

Документы проведены все. захожу: справочник- номенклатура- печать прайс-листа. Появляется пустая таблица для заполнения. Тип цен ставлю равно = розничные, а вот где сама номенклатура мне бы нужно выбрать все разом, а меня пускает программа по каждому поставщику отдельно. ( Самое главное даже если ставлю по номенклатуре не =, а "в группе" и выбираю любую из папок, прайс он мне все равно не формирует. Есть только шапка. (((
 

Andrey

ВР
Команда форума
"Розничные" цены то установлены? А то мож и формировать то нечего.
 

Юлика

Профессионал
Помогите создать прайс-лист. шапка есть, всего основного нет((( не могу настроить.

Расскажите, что Вы делаете для его формирования? Документы Поступления проведены? Цены зафиксированы?

Документы проведены все. захожу: справочник- номенклатура- печать прайс-листа. Появляется пустая таблица для заполнения. Тип цен ставлю равно = розничные, а вот где сама номенклатура мне бы нужно выбрать все разом, а меня пускает программа по каждому поставщику отдельно. ( Самое главное даже если ставлю по номенклатуре не =, а "в группе" и выбираю любую из папок, прайс он мне все равно не формирует. Есть только шапка. (((

Документ "Установка цен номенклатуры" фиксируется? С типом Розничные цены?
 

osip

Новичок
У меня такая же проблема как у автора. Никак не могу побороть..Цены созданы.. закупочная и розничная..
Прайс лист пустой показывает, только шапку. Причем если сделать отчет "по видам цен" то показывает нормально, не устраивает что там все позиции номенклатуры отображает, в том числе и той которой нет.
1с розница 2.1 (1с предприятие 8.3)
помогите пожалуйста
 

osip

Новичок
еще момент, не знаю, может взаимосвязано
При продаже автоматом не подставляет цену, пустые ячейки вместо цены.
Приходится нажимать "заполнить цены" => "по видам цен" => ну и нажимать на свою цену ("розничная").
Очень неудобно
 
Верх