Удержание одного дня из зп

Ketrin1986

Участник
Как создать вид расчета удержание? Надо удержать один день(оклад) из зп?
 

pavl_vs

Участник
Как создать вид расчета удержание? Надо удержать один день(оклад) из зп?

Т.е. это не однодневный невыход, а в чистом виде удержание.
Тогда это удержание с формулой расчета "Результат = Тарифная ставка месячная / Норма времени в днях".
 

Ketrin1986

Участник
Как создать вид расчета удержание? Надо удержать один день(оклад) из зп?

Т.е. это не однодневный невыход, а в чистом виде удержание.
Тогда это удержание с формулой расчета "Результат = Тарифная ставка месячная / Норма времени в днях".

В удержаниях нет нормы времени(расчет должен быть сделан в удержании).Бюджетникам пришел приказ об удержании одного дня в помощь Крыму
 

pavl_vs

Участник
В удержаниях нет нормы времени(расчет должен быть сделан в удержании).Бюджетникам пришел приказ об удержании одного дня в помощь Крыму

Это какой-то троллинг! Кто мог издать такой приказ? Мы тоже бюджетники - и никакого приказа.

Но если нужно и если очень хочется, то Норму времени замените на Процент, вводимый при начислении;
т.е. "Процент * Тарифная ставка".
 

demon852002

Участник
А я бы предложил сделать удержание фиксированной суммой и через регистрацию разовых удержаний произвести расчёт.
 

demon852002

Участник
А я бы предложил сделать удержание фиксированной суммой и через регистрацию разовых удержаний произвести расчёт.

Предложение не сработало. Бюджетники народ особый.
Знаю что особый - я с ними работаю. Забавнее всего в медицине. Интересно почему предложение не сработало - или вы хотите полного авторасcчёта???
 
Верх