Штатное расписание

Юлианка

Участник
в общем... может тогда я сравню эти два штатных от 1 августа (дата последнего изменения) тот где 109 ед и где 77,5. и тех, которые не войдут в 77,5 просто приказом сократить? т.е. извлечь из расписания. они ведь не будут заняты. правильно сделаю?
 

Юлианка

Участник
или лучше все же подождать, когда приедет мастер обновлять 1с и у него спросить? (сомневаюсь, что он поможет в этом)
 

JimHawkins

Новичок
Сформируйте Т-3 на 03.09.2012, посмотрите какое количество ставок будет?

Если будет отличаться от 109, то формируйте на текущую дату и сравнивайте по позиционно с отчетом за август, выявляйте расхождения и корректируйте, да бы правильную картину нарисовать.
 

Юлианка

Участник
ну да. к 109-ти и близко нету. ни на 03.09, ни на 31.07. абсолютно разные. ну значит сравню и буду сокращать. главное, чтобы все правильно получилось... ведь многие ставки попропадали ((
 

Юлианка

Участник
меня смущает еще вот, что... работал один директор и утвердил штат в 90 ед 30.12.11. это штатное у нас напечатаное есть и раньше выводилось в 1с. полностью все 90 единиц. а теперь выводит на эту дату только одного директора. хотя единицы были и есть. но в штатное не выводит список этих ставок. а раньше все выводилось. но я и в настройках смотрела, ничего найти не могу (((
 

Юлианка

Участник
теперь понятно, что у меня пропало? и что я никаким образом не могу вернуть все обратно (( все после заполнения по текущей расстановке (( и что делать уже совсем не соображу.
 

JimHawkins

Новичок
ну да. к 109-ти и близко нету. ни на 03.09, ни на 31.07. абсолютно разные. ну значит сравню и буду сокращать. главное, чтобы все правильно получилось... ведь многие ставки попропадали ((

Еще лучше разверните отдельно копию Вашей базы для сравнения, так Вы сможете более точно восстановить картину. Само по себе заполнение по "текущей штатной расстановке", как уже писалось выше, всего лишь добавляет новые записи на дату. Предполагаю, что неверно была отредактирована история штатного расписания, отсюда такие проблемы.

Если правильно отредактировали, то должна сохранится история по каждой штатной единице, начиная с 30.12.2011, для этого нажмите кнопку "История".
 

Юлианка

Участник
в истории есть даты изменений штата. но на день утверждения ставки были все 90. а сейчас только директор.
 

Юлианка

Участник
я уже не знаю, как объяснить это (( раньше было все. а теперь штат выводит только фактическое число должностей. а вакантные не показывает. и в анализе тоже не все.
 

Юлианка

Участник
ну т.е. пример... 1 августа мы ввели единицу бухгалтер, а приняли бухгалтера 13 августа. т.е. на 1-е августа ставка была вакантной, так вот. 1 августа мы ввели бухгалтера, но в штате на дату 01.08.12 бухгалтера не показывает. Почему? мы единицу ввели. А выдает бухгалтера только после 13 августа, то есть в штатном расписании видно по текущей расстановке. вот мне надо, чтобы в штатном расписании было видно бухгалтера с 1 августа. как мне убрать эту текущую штатную расстановку? и вернуть как было
 

JimHawkins

Новичок
я уже не знаю, как объяснить это (( раньше было все. а теперь штат выводит только фактическое число должностей. а вакантные не показывает. и в анализе тоже не все.

Отчет строится по данным регистра сведений "Штатное расписание", который Вы меняли, сначала заполнением "текущей штатной расстановки", потом редактированием истории. Если бы вы трогали настройки отчетов, то можно было бы говорить, что проблема в отчетах, у Вас проблема в записях в "Штатном расписании".

ну т.е. пример... 1 августа мы ввели единицу бухгалтер, а приняли бухгалтера 13 августа. т.е. на 1-е августа ставка была вакантной, так вот. 1 августа мы ввели бухгалтера, но в штате на дату 01.08.12 бухгалтера не показывает. Почему? мы единицу ввели. А выдает бухгалтера только после 13 августа, то есть в штатном расписании видно по текущей расстановке. вот мне надо, чтобы в штатном расписании было видно бухгалтера с 1 августа. как мне убрать эту текущую штатную расстановку? и вернуть как было
Бухгалтер на 01.08.2012 еще не работал, когда он будет работать тогда он появится в отчете "Штатная расстановка" и "Анализ штатного расписания", т.е с момента его приема на работу 13.08.2012.
 

Юлианка

Участник
ну т.е. пример... 1 августа мы ввели единицу бухгалтер, а приняли бухгалтера 13 августа. т.е. на 1-е августа ставка была вакантной, так вот. 1 августа мы ввели бухгалтера, но в штате на дату 01.08.12 бухгалтера не показывает. Почему? мы единицу ввели. А выдает бухгалтера только после 13 августа, то есть в штатном расписании видно по текущей расстановке. вот мне надо, чтобы в штатном расписании было видно бухгалтера с 1 августа. как мне убрать эту текущую штатную расстановку? и вернуть как было
Бухгалтер на 01.08.2012 еще не работал, когда он будет работать тогда он появится в отчете "Штатная расстановка" и "Анализ штатного расписания", т.е с момента его приема на работу 13.08.2012.[/quote]
это касается отчетов штатной расстановки, а я говорю, что в штатном расписании выводит бухгалтера только после приема на работу. а надо, чтобы сразу после введения единицы. как было раньше, сейчас так не делает
 

JimHawkins

Новичок
что в штатном расписании выводит бухгалтера только после приема на работу. а надо, чтобы сразу после введения единицы. как было раньше, сейчас так не делает
Т.е Вы хотите сказать, что сейчас отчет "Форма Т-3" не выводит штатную единицу на 01.08.2012, но выводит ее на 13.08.2012?
 

Юлианка

Участник
да!!! внесли ее мы 01.08.12, а выводит в Т-3 только 13.08.12, после приема самого бухгалтера. То же самое касается и всех остальных единиц, которые были введены давно, некоторые показывает, а некоторые нет. в истории я удалила только 04.09.12.
 

Юлианка

Участник
поэтому я не знаю, что делать. штат вообще в 1с потерялся. я в истерике и не понимаю, че делать. никто не знает. а все случилось после этой проклятой кнопки "заполнить по текущей расстановке"
 

JimHawkins

Новичок
Выложите скрин по штатной единице бухгалтер (можно без тарифной ставки) с историей:
 

JimHawkins

Новичок
Сохранить рисунок на своем компьютере, затем можно выложить на radikal.ru (там выбираете рисунок) и нажимаете "Загрузить". Полученную ссылку в сообщение скопируете.
 
Верх