Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

не переносит задолженность на начало года в регламентированные отчеты (РСВ, ФСС)

Тема в разделе 'Бухгалтерия Предприятия (ред. 2.0) и КОРП', создана пользователем olga olga, 24.04.2012.

1. Не в сети

olga olga Новичок

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему в регламентированные отчеты не перносится задолженность на начало года. Ввод начальных остатков проверила, там задолженность есть.
  2. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

3. Не в сети

Юлика Профессионал

я могу и ошибаться, но Ввод начальных остатков Формы РСВ и ФСС не видят, им нужны сами отчеты, сформированные в программе
  4. Не в сети

val6556 Участник

Да, у меня в БП тоже не видит ввод начальных остатков на 31.12.2010, а в отчете за 1 квартал 2012 года уже остатки задолженности ставит. Отчетов 4-ФСС за 2011 год нет, поскольку делаем в ЗиУП, просто попробовал сформировать за 1 квартал 2011 года. Видимо, программе нужны проводки, а с документа ввода начальных остатков она не читает при заполнении отчетов.
  5. Не в сети

Юлика Профессионал

Кроме проводок, программе ОЧЕНЬ нужны РЕГИСТРЫ, а они не всегда могут сформироваться документом "Ввод начальных остотков"