формирование графы ДОХОДЫ в КУДиР

Irina150566

Участник
Сумма выручки, поступившей в кассу предприятия, не попадает в книгу доходов и расходов. Как настроить так, чтобы сумма, указанная в ПО Дт 50.01 Кт 90.01.1 автоматически записывалась в графу "Доходы" КУДиР? Ввожу поступление Денежных средств ПО "Розничная выручка"
 

Andrey

ВР
Команда форума
Розница это вроде как ЕНВД. Тогда может и не включаться в КУДиР.
 

Irina150566

Участник
ЕНВД облагается деятельность при рознице с площадью менее 150 кв.м. А у меня площадь больше, поэтому и "упрощенка "действует. Может другим приходным документом формировать поступление выручки в кассу предприятия?
 

Andrey

ВР
Команда форума
Вообще то все нормально формируется. Релиз конфигурации какой? Как оформляете поступление в кассу? Если на основании документа отчет о розничных продажах, то ПКО вообще движений не формирует. Если без основания то склад дожен быть НТТ.
 

Irina150566

Участник
мне надо, чтобы при Автоматическом отражении платежа в КУДиР сумма дохода попадала в ДОХОД, а у меня не попадает. Релиз-последний (обновляю систематически). "НТТ" галочка склада стоит. Поступление оформляю ПКО-Розничная выручка. Что я делаю не так?
 

Andrey

ВР
Команда форума
По идее все верно. Выложите скрин ПКО и скрин движений документа. Посмотрите еще в учетной политике стоит ли признак розничной торговли.
 

Irina150566

Участник
в учетной политике поставила признак розничной торговли, Выложите скрин ПКО и скрин движений документа- а это что?
 

Andrey

ВР
Команда форума
Картинку экрана с ПКО и его движениями сделайте и прикрепите ее тут.
 

Irina150566

Участник
нет изменений. Для КУДиР сумма поступления автоматически отражается "0 рублей"
 

Andrey

ВР
Команда форума
У Вас ПКО хоть какие то движения сформировал? По БУ корреспонденции есть?
 

Irina150566

Участник
Почему-то доход учитывается по ЕНВД,,,,,,,,,.. В БУ проводки сформированы
 

Andrey

ВР
Команда форума
Признак ЕНВД и признак "Розничная торговля облагается ЕНВД ...." установлены? Если да, то снимите второй признак.
 

Irina150566

Участник


Приходный кассовый ордер ГЛ000000053 от 21.11.2011 12:00:10
Движения документа по регистрам
Регистр бухгалтерии "Журнал проводок (бухгалтерский и налоговый учет)"




Регистр накопления "Книга учета доходов и расходов (раздел I)"
 

Andrey

ВР
Команда форума
Нуу это какой-то глюк форума. А в Вашей ситуации не видя базы данных что-то сложно предполагать. Все простые шаги и проверки я уже описал. Что там у Вас твориться - нужно смотреть. По близости программиста или консультанта нет?
 

Irina150566

Участник
вся проблема в том, что я - одна. Системный админ в 1С не суётся, а на консультации мы "не подписаны", и 1С-Рарус не консультирует по телефону. Всё-равно спасибо. Буду разбираться.;)
 
Верх