1с управление торговлей и складом 8.2 (10.3)

iden

Новичок
1. Как правильно разнести платеж на фирму от директора предприятия?
2. Как правильно продавать товар за наличный расчет и как это разноситьт в программе,
3. Как разнести платеж поставщику,
4. Где смотреть остатки денежных средств на банковском счету предприятия?
 

iden

Новичок
89123936583@mail.ru
помогите пожалуйста! если не сложно скиньте ссылки мне на почту
я запарился весь интернет штудировать, ничего познавательного найти не могу(
 

Andrey

ВР
Команда форума
Вы предлагаете переписать для Вас руководство по работе с программой? В книгах которые идут в комплекте с ПО все это описано. В дополнение посмотрите эту литературу.
http://v8.1c.ru/metod/books/book.jsp?id=122
 
Подскажите, пожалуйста! При поступлении товара на склад в подборе товара забиваю количество и цену закупочную, но эта цена не сохраняется, когда я в следующий раз захожу, и приходится по новой все это вводить.Как сделать так, чтобы последняя закупчная цена сохранялась?
 

Andrey

ВР
Команда форума
Заводите тип цен номенклатуры контрагентов, например "Цены поставщика". Документом "Установка цен номенклатуры контрагентов" - фиксируете текущие цены для поставщиков. В договорах с поставщиками указываете этот тип цен. При выборе договора поставщика в документе поступления товаров и услуг будут автоматически подставляться цены. Если цена изменилась - то или через новый документ "Установка цен номенклатуры.." или
в документе поставки нажимаете кнопку "Цены и валюта", и ставите галочку "Регистрировать цены поставщика". Тогда при проведении документа поступления цены поставщика будут изменены на те что указаны в документе поступления.
 

Нина

Участник
Добрый день, подскажите пожалуйста, у нас ИП платит поставщикам услуг со своей личной карточки, как это отобразить в базе? УТ 10.3.
 

ЗЕВС

Новичок
Добрый день.При закрытии месяца не проводится расчет себестоимости.
 

ЗЕВС

Новичок
1 квартал закрылся , с апреля не могу провести закрытие месяца.
 
Верх