1с 8.3. Бухгалтерия строительной организации

Ксения24

Участник
Народ, прошу спасите!!!
Обновили вчера 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.437) до версии Бухгалтерия строительной организации, редакция 3.0 (3.0.33.1)
И случилась беда, больше наша база не открывается((( выходит такая ошибка:
"Введите используемый ключ БСО/ББО. Ошибка СЛК."
Новые СЛК установили, которые в комплекте с обновлениями были. уже все что можно пробовали, ничего не помогает(((
 

Saman

Участник
Это не типовая конфигурация 1С, поэтому в вашем случае лучше всего обратиться к разработчику конфигурации.
А чтобы не было проблем перед любым обновлением следует делать резервную копию базы.
И желательно заключить договор на обслуживание 1С, ведь она все усложняется и усложняется в плане технологий.
 

Galishna

Новичок
Народ, прошу спасите!!!
Обновили вчера 1С:Предприятие 8.3 (8.3.4.437) до версии Бухгалтерия строительной организации, редакция 3.0 (3.0.33.1)
И случилась беда, больше наша база не открывается((( выходит такая ошибка:
"Введите используемый ключ БСО/ББО. Ошибка СЛК."
Новые СЛК установили, которые в комплекте с обновлениями были. уже все что можно пробовали, ничего не помогает(((
Ксения, добрый день!
А подскажите, Вы решили эту проблему, а то у нас такая-же ситуация сложилась и информации не можем найти, что сделать.
 

Ксения24

Участник
Здравствуйте. Да, просто когда появляется поле куда надо ввести пароль, пишите: БСО. русскими, большими буквами, без кавычек,пробелов и т.д. И у нас все заработало.
 

Galishna

Новичок
Здравствуйте. Да, просто когда появляется поле куда надо ввести пароль, пишите: БСО. русскими, большими буквами, без кавычек,пробелов и т.д. И у нас все заработало.
Спасибо Вам огромное! Все получилось. Мы тут два дня бьемся, а всего делов то.
 

Veika

Новичок
Ксения, подобная ситуация, после обновления редакции 2.0 на 3.0 релиз 35.2, также выдает ошибку по СКЛ, но один нюанс, ВЫ ПИШИТЕ, ЧТО В КОМПЛЕКТЕ ОБНОВЛЕНИЯ был дистрибутив на СКЛ, у меня в комплекте такого дистрибутива не было, я скачивала с сайта техподдержки 1с, а Вы где качали? И самое интересное, как всегда, пишу на техподдержку импульса... 5-тый день тишина...
 

Galishna

Новичок
Ксения, подобная ситуация, после обновления редакции 2.0 на 3.0 релиз 35.2, также выдает ошибку по СКЛ, но один нюанс, ВЫ ПИШИТЕ, ЧТО В КОМПЛЕКТЕ ОБНОВЛЕНИЯ был дистрибутив на СКЛ, у меня в комплекте такого дистрибутива не было, я скачивала с сайта техподдержки 1с, а Вы где качали? И самое интересное, как всегда, пишу на техподдержку импульса... 5-тый день тишина...
В папке с новым релизом есть папочка "Licence 2.0" в ней дистрибутив на новую лицензию:LicenceSetup. Попробуйте запустите его.
 

Veika

Новичок
Ксения, подобная ситуация, после обновления редакции 2.0 на 3.0 релиз 35.2, также выдает ошибку по СКЛ, но один нюанс, ВЫ ПИШИТЕ, ЧТО В КОМПЛЕКТЕ ОБНОВЛЕНИЯ был дистрибутив на СКЛ, у меня в комплекте такого дистрибутива не было, я скачивала с сайта техподдержки 1с, а Вы где качали? И самое интересное, как всегда, пишу на техподдержку импульса... 5-тый день тишина...
В папке с новым релизом есть папочка "Licence 2.0" в ней дистрибутив на новую лицензию:LicenceSetup. Попробуйте запустите его.

Galishna, у меня в обновлении нет папки с сервером лицензий, если можно скиньте мне на электронку, а то разработчики молчат 6-ой день...
k-i-a-@mail.ru, буду весьма признательна...
 
Верх