4ФСС

Евгения_Sh

Участник
Здравствуйте!
У меня следующая проблема отчет 4ФСС 1с дает распечатать только заполненые страницы, но у нас в отделении ФСС не принимают так, только все страницы: заполненные и пустые, может можно где то настроить?
 

val6556

Участник
Вообще-то ФСС нарушает свои же правила заполнения новой формы 4-ФСС, где есть норма, позволяющая не заполнять и не представлять пустые страницы.
Пункт 2 Приложения № 2 к Приказу от 12 марта 2012 г. N 216н Минздравсоцразвития:
В случае отсутствия показателей для заполнения таблицы 2, таблицы 3.1, таблицы 4, таблицы 4.1, таблицы 4.2, таблицы 4.3, таблицы 5, таблицы 8, таблицы 9 формы Расчета указанные таблицы не заполняются и не представляются.
Впрочем, я не удивлен таким поведение клерков от ФСС, они там чудаки большие.

А так, на вкладке Свойства разделов, по кнопке Настройка в форме 4-ФСС можно поставить галки у тех листов, которые нужно печатать и заполнять. Поставьте на всех, если так нужно.
 

Евгения_Sh

Участник
А так, на вкладке Свойства разделов, по кнопке Настройка в форме 4-ФСС можно поставить галки у тех листов, которые нужно печатать и заполнять. Поставьте на всех, если так нужно.
Так ведь самое смешное, что все галочки на печать стоять всех страниц, а когда жмешь показать бланк, то там, он мне и показывает только заполненные страницы.
 

val6556

Участник
Точно, проверил, также и у меня. Не нашел настройки для печати пустых листов. Видимо нужно отменять нумерацию страниц и допечатывать из другой формы.
 

Евгения_Sh

Участник
Я решила не париться, распечатала это приложения приказа, и суну в нос, скажу пошли нафиг с новым годом))))) Еще время на это дело тратить.
 

val6556

Участник
Это правильно. Я всегда так поступаю, если знаю, что прав. Поэтому, теперь со мной и не спорят, как увидят, что я пришел, молча все делают, и я тогда молчу, не скандалю.
 
Верх