Как настроить штрих код в 1С 8.2?

Milka

Участник
Подскажите пожалуйста где настраивается штрих код в декларациях? У меня он с большими цифрами на отчетности выходит, а как настроить ума не приложу?
 

Pravillia

Обожатель ЗУПа)
Вам нужно скачать из интернета шрифт EanG000 или найти его в папочке с шаблонами и релизами чаще всего он находится в Program Files\1cv82\tmplts\1c\Accounting\ Номер Вашего релиза \EanG000.ttf и скопируйте его себе в Шрифты. Пуск\Панель управления\Шрифты.
 

Интех

Пресс-атташе
Команда форума
Скачайте шрифт EanG000.zip и распакуйте его. Затем зайдите в ПУСК -> Панель управления -> Шрифты -> Файл -> Установить шрифт
2011-04-13_161527.png
 

Вложения

  • EanG000.zip
    3,1 КБ · Просмотры: 114

sergey1976

Новичок
Видать не такая и умная 1С. Я уже и шрифт поставил и все установил. И Баркоде распаковал и че тока уже не сделал. И все до одного места розница 8,2 вставляет в этикетку только цифры штрихкода , а полосок нет(((( Ну или вставляет как картинку которую естественно сканер не читает((((
 

Andrey

ВР
Команда форума
У Вас штрих код на этикетке. Он со штрихкодами декларации никак не связан. Попробуйте установить 1С-овскую компоненту печати штрхкодов. И посмотрите документацию на 1С-Розница. Там должно быть описано что нужно сделать для печати штрихкодов на этикетках.
 
Верх