Блок зарплаты в 1С:Бухгалтерии 8

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milka

Участник
Навеяло на мысль, можно ли реализовать зарплатный блок в 1С: Бухгалтерия 8? Ведь в бухгалтерии ведется слишком упрощенный учет по зарплате, все нужно вносить вручную или использовать несколько программ.
 

Andrey

ВР
Команда форума
Ухххх, ну Вы даете. Можно конечно, но только "оно Вам надо"? Это будет стоить бешенных денег раз, уйдет много времени на отладку это два. Если у Вас есть только бухгалтерия и простой зарплатный учет, то может имеет смысл посмотреть в сторону или Комплексной автоматизации или Управления небольшой фирмой. Или один раз настроить миграцию данных БП <-> ЗУП.
 

Milka

Участник
то есть купить две программы дешевле будет, чем доработать блок зарплаты в бухгалтерии?
 

Andrey

ВР
Команда форума
Зависит от организации. Если нужен весь учет в одной базе данных, то нужно смотреть в сторону УПП, КА, УНФ + выделить не маленький бюджет на внедрение. Если фирма не большая, ну скажем так, до 50 сотруднков - то дешевле будет БП + ЗУП. Но, я встречал и такие фирмы где работает 15 человек и используется УПП. Денежный критерий тут конечно играет роль, но я бы не сказал что он находиться на первом месте.
 

Annasaln

Участник
Можно еще использовать БП + Камин: расчет ЗП. Камин расчет ЗП тоже не плохая конфигурация по зарплате, причем намного проще и легче, чем ЗУП.:)
 

Andrey

ВР
Команда форума
Можно конечно. Плюсов Камина я не знаю, ни разу не работал. Но в любом решении отличном от 1С, даже если оно разработано на базе какой-то из типовых один минус - это поддержка законодательства. Все таки у вендора ресурсов больше, и как правило быстрее всего выходят изменения типовых, а только потом изменения в доработках и разработка партнерских конфигураций. Да и ЗУП не такая уж и сложная конфа.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх