Ввод начальных остатков

vfrcbv

Новичок
Здравствуйте, помогите, пожалуйста найти ошибку. В начале года начала работать в редакции 8,2 и ввела остатки по заработной плате за декабрь прошлого года. все шло идеально и вдруг в мае начал "мудрить" ндфл-удерживает больше или меньше чем начислено, нашла в разделе "Учетная политика по персоналу" и в итоге с расчетной ведомости на 01 января пропадают начальные остатки,т.е. начинается год с нуля. В итоге за июль имеется переплата по заработной плате. Но в сальдовой ведомости и карточке счета все правильно-остаток на начало года стоит. Удаляла ввод начальных остатков по сч.70 и вводила заново-бесполезно. В регистрах исправить в ручную недопустимо. Что это может быть. Буду очень благодарна!!!
 

Юлика

Профессионал
во-первых, Вы не в ту тему написали. Это касается конфигурации Бухгалтерия предприятия, а тут рассматривают вопросы по конфигурации ЗУП
во-вторых, то что начал "скакать" НДФЛ исчисленный и удержанный это проблема в документах "Начисление зарплаты". "Спасает" отмена проведения документов до документа с ошибкой. Потом заново надо Перезаполнить документ и провести.
 

vfrcbv

Новичок
Спасибо за помощь!!! С НДФЛ разобралась, а вот с начальными остатками на 01.01.2013г в расчетной ведомости не получается.
 
Верх