Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Величина заработной платы, которая установлена в иностранной валюте, но выплачивается в...

Тема в разделе 'Новости и текущие релизы программ фирмы "1С"', создана пользователем Интех, 07.04.2016.

  1. Не в сети

    Интех Пресс-атташе

    В дополнительных соглашениях к трудовым договорам с работниками организация предусмотрела ежемесячную индексацию должностных окладов в зависимости от изменения курса иностранной валюты по отношению к рублю. В связи с этим возник вопрос: можно ли сумму данной индексации учитывать при расчете налога на прибыль в составе расходов на оплату труда? Минфин России в письме от 17.02.2016 № 03-03-06/2/8690 указал, что перечень таких расходов представлен в ст. 255 НК РФ и не является исчерпывающим. Так, согласно п. 25 ст. 255 НК РФ уменьшают базу по налогу на прибыль иные виды расходов в пользу работников, предусмотренные трудовыми договорами или коллективным договором.


    Читать дальше...
  2. Реклама на форуме

    Чтобы убрать:

Похожие темы

Тема по ключевым словам: величина, заработной.
Статистика
Последнее сообщение
  1. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    306
    Интех
    17.11.2017
  2. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    828
    Интех
    19.11.2014
  3. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    749
    Интех
    04.12.2013
  4. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    681
    Интех
    13.12.2012
  5. kolga
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    7.517
    kolga
    05.12.2011
Загрузка...