Выгрузка из восьмерки в седьмую зарплату

Milka

Участник
Как выгрузить данные из Бухгалтерия предприятия 8 для загрузки в Зарплату и кадры 7.7?
 

Интех

Пресс-атташе
Команда форума
Загрузка плана счетов происходит следующим образом: Из 1С:Бухгалтерия через меню Сервис ---> Обмен данными ---> Универсальный обмен данными XML с помощью правил Ac8_Prb2 из каталога ExtForms 1С:Зарплата и Кадры выгружаем план счетов в заранее созданный файл. Далее в 1С:Зарплата и Кадры необходимо прописать в Сервис ---> Настройки программу бухучета 1С:Бухгалтерия.
В 1С:Зарплата и кадры для загрузки созданного файла необходимо пользоваться загрузкой данных, расположенной в меню: Сервис --> Обмен данными с 1С:Бухгалтерией 8 --> Загрузка данных из 1С:Бухгалтерия 8.
Затем необходимо внести соответствующие изменения в шаблоны проводок: в Сервис - Настройки исправить проводку по умолчанию; изменить проводки по подразделениям; шаблоны проводок по видам расчетов шаблоны проводок в справочнике сотрудников. Проконтролировать правильность измененных проводок лучше всего формированием Свода проводок за текущий месяц.
После делаем выгрузку из Зарплата и Кадры в Бухгалтерия 8 (Сервис --> Обмен данными с 1С:Бухгалтерией 8 --> Выгрузка проводок в 1С:Бухгалтерия 8) и загружаем в Бухгалтерию 8 через Универсальный обмен данными XML.
 
Верх