В Книге Продаж не печатает КПП покупателя

jul_79

Новичок
Добрый день. Такая ситуация, при печати книги продаж за прошлый год обнаружилось, что у некоторых покупателей не заполнено КПП. Заполнила в справочнике контрагентов, но в книге продаж по постан. 1137 те, что были без КПП, так и печатаются без КПП. В старой форме КПП печатает. В чем может быть дело, подскажите.
 

Юлика

Профессионал
Добрый день. Такая ситуация, при печати книги продаж за прошлый год обнаружилось, что у некоторых покупателей не заполнено КПП. Заполнила в справочнике контрагентов, но в книге продаж по постан. 1137 те, что были без КПП, так и печатаются без КПП. В старой форме КПП печатает. В чем может быть дело, подскажите.
это замечено после обновления на новый релиз?
 

jul_79

Новичок
Нет. Просто замечено, внесено в справочник, был сфомирован отчет, где стало видно, что внесение в справочник кпп не отразилось в книге продаж. Хотя наверное после формирования прежних док-тов релизы обновлялись в течение года.
 

jul_79

Новичок
Мда, при формировании кн. продаж 1137 за текущий период эти же контрагенты тоже без кпп)) хотя при открытии их из того же отчета КПП на месте
 

Andrey

ВР
Команда форума
Не знаю как в БП, а в УПП КПП в книгу берется из счет-фактуры. Возможно что в БП аналогично. Проверьте наличие КПП в счетах-фактурах.
 

Юлика

Профессионал
в БП если в Банковской выписке есть ссылка на документ (Погашение задолженности - По документу), по которому пришла оплата, тогда КПП указывает.
 

jul_79

Новичок
Методом "народного тыка" обнаружила, что при повторном проведении счетов-фактур КПП в книге продаж 1137 появляется. Ура! Но мне нужно за прошлый год-два книги распечатать)) неужели их перепроводить придется. Работаю в этой организации недавно, сказали в прош. периоды не лезть, а в отчете не вижу режима редактирования печ. формы
 

Юлика

Профессионал
Методом "народного тыка" обнаружила, что при повторном проведении счетов-фактур КПП в книге продаж 1137 появляется. Ура! Но мне нужно за прошлый год-два книги распечатать)) неужели их перепроводить придется. Работаю в этой организации недавно, сказали в прош. периоды не лезть, а в отчете не вижу режима редактирования печ. формы
конечно нельзя! но можно сделать копию базы и тогда в ней перепроводить.
А чтобы редактировать форму печатную, надо мышкой щелкнуть по печатной форме книги, тогда в Главном меню появиться "Таблица - Вид - Редактирование"
 

jul_79

Новичок
Методом "народного тыка" обнаружила, что при повторном проведении счетов-фактур КПП в книге продаж 1137 появляется. Ура! Но мне нужно за прошлый год-два книги распечатать)) неужели их перепроводить придется. Работаю в этой организации недавно, сказали в прош. периоды не лезть, а в отчете не вижу режима редактирования печ. формы
конечно нельзя! но можно сделать копию базы и тогда в ней перепроводить.
А чтобы редактировать форму печатную, надо мышкой щелкнуть по печатной форме книги, тогда в Главном меню появиться "Таблица - Вид - Редактирование"
спасибо, редактирование нашла. жаль, не дождалась вашего ответа и перепровела несколько сч.фак.((посмотрела, что на закрытых месяцах это не сказалось
 
Верх