Графики работы 2/2

tatiana buh

Новичок
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! С 1 января переводим всех на сменные графики 2/2 и др. Как в программе это сделать. Уже создала 2 смены. Одна работает например 3 потом 4,5 января выходной, 7-8 рабочий т.д. Вторая 4-5 января рабочий, 6-7 выходной, 8-9 рабочий и т.д . Заполнила графу смены в графиках работы по январю нажала заполнить, январь заполнен правильно, а февраль на первую смену должен начаться с 1-2 рабочие дни, а у меня заполняет 3-4 рабочие. Может быть на каждый месяц нежно заполнять новый график?
Заранее спасибо.
 

Юлика

Профессионал
Создаем графики с названиями (условно):
Смена1 - начало смены, как Вы указали. 1день-Смена, 2день-Смена, 3день-Пусто, 4день-Пусто. т.е. получилось 1 и 2 января работает, 3 и 4 - выходной.
Смена2 - начало смены, 1день-Пусто, 2день-Пусто, 3день-Смена, 4день-Смена. получилось 1 и 2 января выходной, 3 и 4 января - работает.
Все остальное по такому принципу...
 

Ekaterina82

Новичок
У меня другой вопрос, если сторожа переведены на 0,25 ставки, работают 2 через два, получается что смена по 3 часа, при этом оклад на 0,25 ставки закреплен штатным расписанием 968,41 рублей. Как составить такой график работы, чтоб оклад не уменьшался при вводе смен в табель, и если разница в сменах у двоих сторожей, то проще просто делать доплатой тому, у кого смен получается больше?
 
Верх