Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Должность в авансовом отчете

Тема в разделе 'Бухгалтерия Предприятия (ред. 2.0) и КОРП', создана пользователем ele7209, 26.02.2012.

1. Не в сети

ele7209 Новичок

Добрый день! Зарплату считаю в 1:с 8,2 ЗУП базовая ред.2,5, бухгалтерию в БП базовая ред.2,0. Соответственно в бухгалтерии поставила галочку -учет зарплаты ведется во внешней программе, и отражаются только физические лица, а им нельзя указать должности. Подскажите пожалуйста, как мне быть с авансовыми отчетами и доверенностями, там же должность нужно указывать.
    С уважением, Елена
  2. Реклама на форуме

Чтобы убрать:

3. Не в сети

Юлика Профессионал

в АО нет необходимости указывать должность, т.к. там указывается Физ. лицо. а должность по необходимости Вы можете в печатной форме указать или в ручную дописать. Встречный вопрос, Вы данные по зарплате и налогам как в Бухгалтерию переносите в разрезе сотрудников или сводно?
  4. Не в сети

ele7209 Новичок

Большое спасибо! Я сначала выгрузила по сотрудникам, а приходила программист и сказала, что лучше сводно и переделала мне.
  5. Не в сети

ele7209 Новичок

Юлика, а у меня такой вопрос-почему Вы пишите, что не нужно указывать в авансовом отчете должность, ещё как нужно и должность и структурное подразделение, и какого числа из кассы выданы деньги-всё нужно указывать, я понимаю что можно руками вбить, а неужели трудно в программе заложить, зная, что это обязательные данные к заполнению, при проверках всегда делают замечание, раньше банк проверял, а теперь-то налоговая будет, а у них разговор короткий, сами знаете. Платим деньги за программу, а потом кормим программистов-по-моему несправедливо, или сидим тупо руками делаем.
  6. Не в сети

Юлика Профессионал

в самом документе нет такой возможности, т.к. Вы указываете только ФИО подотчетника. А в печатной форме уже выводиться информация, кто он и где он.... Поэтому я у Вас спросила про выгрузку данных из ЗУПа
  7. Не в сети

Юлика Профессионал

т.к. у Вас с БП нет документов Приема на работу - поэтому и нет должности и структурного подразделения. поэтому и предложила Вам хотя бы вручную указывать в печатной форме, за это пока не наказывают...
  8. Не в сети

ele7209 Новичок

Понятно, конечно не наказывают, только предупреждения, а это не страшно.