Ищу удаленную работу с частичной занятостью на 1С8, фрилансер Павел

pavels357

Новичок
Здравствуйте!
Меня зовут Павел.
Я занимаюсь доработкой и сопровождением продуктов на платформе 1С8.

Портфолио можно посмотреть здесь - http://adviceweb.wix.com/pavel1c

Работать со мной удобно и выгодно.
Стоимость часа 600руб.
Первым пяти заказчикам скидка 20%, т.е. стоимость часа 480руб.

Обращайтесь
E-mail: pavels357@yandex.ru
Скайп: pavels357
 

Andrey

ВР
Команда форума
Более реальное портфолио есть? То что описано на Вашем сайте - мягко говоря не портфолио, а снимок рабочих дней одной недели. В каких проектах учавствовали и в какой роли? Максимальный размер БД с которыми работали? Количество активных пользователей БД с которыми работали?
 

pavels357

Новичок
Здравствуйте.
В портфолио описано то, что я в последнее время делал на фрилансе.

По основной работе также занимаюсь 1С8.
И если говорить об основной работе, то

>>В каких проектах участвовали и в какой роли?
Участвовал в проектах внедрения и сопровождения.
В качестве разработчика, сопровожденца, консультанта.
В основном это УПП.
Меньше КА, ЗУП.

И было разное, и учет брака, и расчет себестоимости, и отгрузка, и планирование, и учет по нарядам и многое другое
(то что приходилось дорабатывать, иногда очень сильно).

>>Максимальный размер БД с которыми работали?
30Гб

>>Количество активных пользователей БД с которыми работали?
50

>>Более реальное портфолио есть?
Есть резюме в том числе и на hh.ru.
При необходимости могу скинуть ссылку.

Основную работу менять не готов.
Подрабатываю на фрилансе и соответственно портфолио для фриланса.

>>Качественная работа нынче стоит недешево. А нужна ли такая работа? Нужна - сработаемся, нет - нам с Вами не по пути.
А Вы не могли бы поподробнее написать что за работа; характер, объем и стоимость работы.
При необходимости готов выполнить тестовое задание.
 

Andrey

ВР
Команда форума
Вам лучше обратить внимание на сайты фриланса по 1С. С таким портфолио - дохлый номер. Эти работы готовы студенты за тарелку супа делать.
и учет брака, и расчет себестоимости, и отгрузка, и планирование, и учет по нарядам
Это все типовая УПП может делать. Дорабатывать эти механизмы в других конфах - изобретение велосипеда с квадратными колесами.
>>Максимальный размер БД с которыми работали? 30Гб

Для УПП или УТ - значит маленькие организации, где основные работы - то что Вы описали в портфолио.
>>Количество активных пользователей БД с которыми работали? 50

Ну собственно маловато для нормального проекта
Основную работу менять не готов.

Ну тогда Вам на сайты фриланса прямая дорога. Только там нормальных заказов, с таким условием, не найдете.
А Вы не могли бы поподробнее написать что за работа; характер, объем и стоимость работы.

Ну, например, доработка подсистемы учета работы строительной техники в УПП с интегрированным УАТ от Раруса. Объем работ - три месяца, стоимость, ориентировочно 250 000 за весь объем доработок. Только Вы этот объем сможете закрыть, минимум за пол года, что заказчика не устроит.
Ну или разработка пользовательского интерфейса формирования индивидуальных спецификаций из формы заказа покупателя на строительно-монтажные работы в УПП. Стоимость, ориентировочно, 150 000 - 200 000. Срок - 2 месяца. Вы сможете закрыть не менее чем за 4-5 месяцев.

К сожалению, с условием, "основную работу менять не готов" - нормальные проекты на фрилансе не взлетят.
 
Верх