КУДиР ИП на ОСНО, таблица 5

Aza

Новичок
Добрый день. У нас ИП на ОСНО, 1С 8.2 Бухгалтерия. При формировании таблицы пять КУДиР ИП программа выдала странные данные, в одном из месяцев в столбце 4и5 она приплюсовала сумму НДФЛ, в некоторых других данные по одному из сотрудников не соответствуют реалиям, то программа не верно ставит сумму в графе 8, то в графе 7, то и там и там, где икать ошибки и как исправить ума не приложу. Помогите кто может!
 

Юлика

Профессионал
Как на общей системе налогообложения можно формировать КУДиР?
 

FishSS

Новичок
Как на общей системе налогообложения можно формировать КУДиР?
А почему нет? Кнопка отчеты - КУДиР. Может я чего не понимаю? У меня итоги за период при анализе КУДиРа и Книг покупок и продаж совпадают за исключением сумм задолженностей контрагентов, т.к. методы учета разные. КУДиР - кассовый, НДС - отгрузка. Я не бухгалтер, поневоле приходится самому вести всю бухгалтерию, вот и интересуюсь, может я чего не так делаю? Но вопросы тоже есть.
 

Юлика

Профессионал
КУДиР предусмотрена для системы налогообложения УСН.
Книга покупок и продаж для ОСНО, когда сдают декларацию по НДС и по Налогу на прибыль.
ИПшников не вела, могу чего-то не знать....
Кнопка отчеты - КУДиР.
Эта кнопка всегда есть. Но не означает, что я на ОСНО должна формировать КУДиР. Я с ней вовсе не связана.
 

FishSS

Новичок
Юлика, ИМХО ИП всегда должен вести КУДиР. На любой форме налогообложения. Это его карма ))) ИП на ОСНО сдает на сегодняшний день: 1) 3НДФЛ, 2) 4НДФЛ, 3) НДС ежеквартально и ПФР сверка по итогам года 1 раз. все. Было еще среднесписочная численность (до января 2014) сейчас кануло в бозу. )) А книжка у ИП главное. Увы скоро вроде бы полный бухучет будет. Вот я стараюсь все довести до правильного. Трудно, но...
 
Верх