Как вы оцениваете наш сайт

Как вы оцениваете наш сайт?


  • Всего проголосовало
    27

kolga

Модератор форума
В данной теме можно поставить оценку нашему сайту, а также написать что вы хотели бы еще увидеть на нашем сайте.
 

Лилия

Участник
В данной теме можно поставить оценку нашему сайту, а также написать что вы хотели бы еще увидеть на нашем сайте.

Хотелось, особенно для начинающих, чтоб ответы с комментариями сопровождались выгрузкой из программы, где показан весь ход проделанной операции.
 

Andrey

ВР
Команда форума
Хотелось, особенно для начинающих, чтоб ответы с комментариями сопровождались выгрузкой из программы, где показан весь ход проделанной операции.
Проще подробнее на словах описать, картинки нужно постоянно сжимать и редактировать для удобочитаемого вида. В части тем есть развернутые ответы, но, к сожалению, не всегда хватает времени на полноценное оформление. Думаю что администрация прислушается к Вашему пожеланию.
 
форум понравился. особенно тем, что конкретно описывают ход решения. а это очень важно для новичков.
поскольку я являюсь новичнок в этой программе- вопросов к вам куча, буду особенно благодарна,если будете помогать в кокретных вопросах конкретным примером!!!!
 

Лилия

Участник
Подскажите пожалуйста, а можно ли у вас купить и есть ли у вас книга чисто для чайников, которые только начинают работать в ней. Просто как методичка куда войти и на что нажать. Я бы с удовольствием ее купила. Накупила много книг, но там не все есть и не очень понятно. Спасибо.
 

None

Участник
Большое спасибо за очень полезные консультации на форуме!!!
 

Елеса

Новичок
Пришло сообщение, что ответили на мой вопрос, но я ничего не увидела, может не там смотрела?
 

pavl_vs

Участник
В данной теме можно поставить оценку нашему сайту, а также написать что вы хотели бы еще увидеть на нашем сайте.
Желательно, (1) чтобы при возврате в меню верхнего уровня каким-то образом выделялся раздел, который открывался; это могла бы быть "точечная" рамочка;
и (2) - список пользователей онлайн разместить разместить где-нибудь справа вверху, а не на задворках.
 

Andrey

ВР
Команда форума
(1) чтобы при возврате в меню верхнего уровня каким-то образом выделялся раздел, который открывался;
Я не уверен, но помоему движок форума это не позволяет отследить. Я сам этим не занимаюсь, а человек который занимается программной поддержкой еще как минимум несколько месяцев будет не доступен.
(2) - список пользователей онлайн разместить разместить где-нибудь справа вверху
А смысл? ИМХО, в верхней части более актуально видеть какие изменения в части обсуждений были...
 

pavl_vs

Участник
А смысл? ИМХО, в верхней части более актуально видеть какие изменения в части обсуждений были...

А смысл в том, что это позволяет оценить как скоро можно получить реакцию на мое предложение (ответ, сообщение), т.е. возможность диалога.
В принципе это можно было бы сделать внутри каждой открытой темы - сверху или снизу.
 

Andrey

ВР
Команда форума
Не факт. У меня форум может быть открыт в течении дня, но время, на ответ я могу и не выделить. Многое зависит от текущей загрузки. К тому же есть счетчик таймаута, когда при бездействии пользователя, вроде как в течнии 30 минут, сеанс на сервере завершается. Многие используют, и я в том числе, уведомление по электронной почте, и отслеживание тем.
Я запишу себе Ваше пожелание, и передам программисту, но не думаю что это будет оперативно. Уж извините. :)
 

bestnat08882

Участник
Добрый день! Мне очень форум понравился за оперативность в свое время.
 

Astor

Новичок
Я недавно зарегистрировался. Но мне все нравиться.
 
Верх