Форум консультаций по прикладным решениям и программам фирмы "1С".
Онлайн консультации, вопросы и ответы, бесплатная регистрация, личная страница, twitter и facebook каналы и многое другое ждут Вас здесь.
Зарегистрироваться ← Ваш выбор →

Как принять НДС к вычету по билету на иностранном языке?

Тема в разделе 'Новости и текущие релизы программ фирмы "1С"', создана пользователем Интех, 26.01.2016.

  1. Не в сети

    Интех Пресс-атташе

    Согласно п. 7 ст. 171 НК РФ суммы НДС, уплаченные по расходам на командировки (в частности, по проезду к месту командировки и обратно), подлежат вычету. В письме от 09.12.2015 № 03-07-14/71801 Минфин России разъяснил, что если электронный авиабилет оформлен на иностранном языке, то для применения вычета необходим его перевод на русский язык.


    Читать дальше...
  2. Реклама на форуме

    Чтобы убрать:

Похожие темы

Тема по ключевым словам: принять, ндс.
Статистика
Последнее сообщение
  1. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    101
    Интех
    27.04.2017
  2. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    158
    Интех
    06.09.2016
  3. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    131
    Интех
    26.08.2016
  4. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    127
    Интех
    16.06.2016
  5. Интех
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    190
    Интех
    04.05.2016
Загрузка...